住之江競艇予想|2016.10.04(火)2日目





★住之江競艇予想|2016.10.04(火)2日目



---------------------------------
●1R:場外締切-14:40
---------------------------------
上條暢嵩
新田雄史
若林将
重野哲之
上野真之介
岡村仁


1位予想:新田雄史(2号艇)
2位予想:重野哲之(4号艇)
3位予想:若林将(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:08
---------------------------------
丸野一樹
桑原悠
森定晃史
吉田俊彦
桐生順平
丸岡正典


1位予想:桑原悠(2号艇)
2位予想:丸岡正典(6号艇)
3位予想:丸野一樹(1号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大きな差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:37
---------------------------------
馬場貴也
森野正弘
木下翔太
平石和男
下條雄太郎
池田浩二


1位予想:森野正弘(2号艇)
2位予想:池田浩二(6号艇)
3位予想:下條雄太郎(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:07
---------------------------------
西村拓也
篠崎元志
高野哲史
桐本康臣
大池佑来
吉永則雄


1位予想:篠崎元志(2号艇)
2位予想:西村拓也(1号艇)
3位予想:吉永則雄(6号艇)


予想展望:内枠2選手中心も、
大差はなし。4号艇は展開の助けが
必要か?


---------------------------------
●5R:場外締切-16:38
---------------------------------
若林将
仲口博崇
深谷知博
重成一人
渡邊雄一郎
松田祐季


1位予想:若林将(1号艇)
2位予想:重成一人(4号艇)
3位予想:深谷知博(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:10
---------------------------------
平田忠則
丸野一樹
川崎智幸
上條暢嵩
岩瀬裕亮
松井繁


1位予想:平田忠則(1号艇)
2位予想:松井繁(6号艇)
3位予想:川崎智幸(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:42
---------------------------------
服部幸男
木下翔太
森高一真
岡村仁
西山貴浩
桐生順平


1位予想:服部幸男(1号艇)
2位予想:岡村仁(4号艇)
3位予想:桐生順平(6号艇)


予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大きな差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:14
---------------------------------
高野哲史
磯部誠
石田政吾
新田雄史
丸岡正典
松田大志郎


1位予想:新田雄史(4号艇)
2位予想:高野哲史(1号艇)
3位予想:磯部誠(2号艇)


予想展望:1着までは展開の助けも
必要だが中心は4号艇。
その他5選手大きな差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:48
---------------------------------
桑原悠
西村拓也
池田浩二
徳増秀樹
海野康志郎
渡邊雄一郎


1位予想:池田浩二(3号艇)
2位予想:西村拓也(2号艇)
3位予想:桑原悠(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:24
---------------------------------
湯川浩司
重成一人
馬場貴也
前田将太
重野哲之
川崎智幸


1位予想:重成一人(2号艇)
2位予想:重野哲之(5号艇)
3位予想:川崎智幸(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
篠崎元志
森定晃史
松井繁
久田敏之
平石和男
森高一真


1位予想:篠崎元志(1号艇)
2位予想:松井繁(3号艇)
3位予想:久田敏之(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手は素直に2~4号艇も、
外枠2選手もチャンスあり。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
山崎智也
太田和美
菊地孝平
平本真之
吉川元浩
岡崎恭裕


1位予想:太田和美(2号艇)
2位予想:菊地孝平(3号艇)
3位予想:吉川元浩(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント