住之江競艇予想|2016.10.06(木)3日目





★住之江競艇予想|2016.10.06(木)3日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-14:40
---------------------------------
重野哲之
松田祐季
吉田俊彦
大池佑来
磯部誠
湯川浩司


1位予想:重野哲之(1号艇)
2位予想:大池佑来(4号艇)
3位予想:磯部誠(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:08
---------------------------------
桐本康臣
海野康志郎
丸岡正典
岩瀬裕亮
吉永則雄
服部幸男


1位予想:丸岡正典(3号艇)
2位予想:吉永則雄(5号艇)
3位予想:桐本康臣(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:37
---------------------------------
木下翔太
渡邊雄一郎
平田忠則
森野正弘
徳増秀樹
仲口博崇


1位予想:平田忠則(3号艇)
2位予想:森野正弘(4号艇)
3位予想:渡邊雄一郎(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:07
---------------------------------
上野真之介
下條雄太郎
久田敏之
西山貴浩
上條暢嵩
高野哲史


1位予想:上野真之介(1号艇)
2位予想:久田敏之(3号艇)
3位予想:西山貴浩(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:38
---------------------------------
前田将太
森高一真
湯川浩司
石田政吾
池田浩二
平石和男


1位予想:池田浩二(5号艇)
2位予想:湯川浩司(3号艇)
3位予想:前田将太(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:10
---------------------------------
岡村仁
吉田俊彦
松田大志郎
森定晃史
深谷知博
岩瀬裕亮


1位予想:松田大志郎(3号艇)
2位予想:岡村仁(1号艇)
3位予想:吉田俊彦(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:42
---------------------------------
松田祐季
馬場貴也
吉永則雄
仲口博崇
川崎智幸
山崎智也


1位予想:吉永則雄(3号艇)
2位予想:山崎智也(6号艇)
3位予想:馬場貴也(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:14
---------------------------------
西山貴浩
大池佑来
西村拓也
吉川元浩
森野正弘
桑原悠


1位予想:吉川元浩(4号艇)
2位予想:西山貴浩(1号艇)
3位予想:森野正弘(5号艇)


予想展望:1着までは展開の助けも
必要だが中心は4号艇。

6号艇は展開の助け必要も、
1・2・3・5号艇大きな差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:48
---------------------------------
下條雄太郎
桐本康臣
前田将太
磯部誠
松井繁
徳増秀樹


1位予想:松井繁(5号艇)
2位予想:磯部誠(4号艇)
3位予想:下條雄太郎(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:24
---------------------------------
重成一人
平田忠則
岡村仁
上野真之介
服部幸男
石田政吾


1位予想:重成一人(1号艇)
2位予想:平田忠則(2号艇)
3位予想:岡村仁(3号艇)


予想展望:内枠2選手中心も
大差なし。その他4選手ほぼ差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
菊地孝平
久田敏之
海野康志郎
渡邊雄一郎
松田大志郎
丸野一樹


1位予想:菊地孝平(1号艇)
2位予想:久田敏之(2号艇)
3位予想:松田大志郎(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
6号艇は展開の助け必要も、
相手候補絞りづらい。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
桐生順平
岡崎恭裕
平本真之
篠崎元志
新田雄史
深谷知博


1位予想:岡崎恭裕(2号艇)
2位予想:篠崎元志(4号艇)
3位予想:桐生順平(1号艇)


予想展望:6号艇は展開の助け必要も、
その他5選手大きな差はなし。




この記事へのコメント