住之江競艇予想|2016.10.13(木)2日目





★住之江競艇予想|2016.10.13(木)2日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
栗原謙治
岡部大輔
桑島和宏
小池修平
中山将
原田正己


1位予想:桑島和宏(3号艇)
2位予想:栗原謙治(1号艇)
3位予想:中山将(5号艇)


予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
諏訪忠宏
長野壮志郎
矢崎誠一
木幡純也
佐々木翔斗
柳橋宏紀


1位予想:長野壮志郎(2号艇)
2位予想:矢崎誠一(3号艇)
3位予想:柳橋宏紀(6号艇)


予想展望:中心は2・3・4・6号艇も
1号艇もスタート出れば・・・。
5号艇は厳しそう。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:10
---------------------------------
田中京介
松田憲幸
伯母芳恒
上條信一
茶谷信次
中村泰平


1位予想:伯母芳恒(3号艇)
2位予想:田中京介(1号艇)
3位予想:松田憲幸(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:38
---------------------------------
胡本悟志
片岡秀樹
窪田好弘
松本庸平
小坂宗司
鈴木猛


1位予想:胡本悟志(1号艇)
2位予想:小坂宗司(5号艇)
3位予想:片岡秀樹(2号艇)


予想展望:中心は1号艇も
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:06
---------------------------------
富永修一
前沢丈史
一宮稔弘
新藤哲三
小池修平
北中元樹


1位予想:一宮稔弘(3号艇)
2位予想:前沢丈史(2号艇)
3位予想:富永修一(1号艇)


予想展望:3号艇信頼も
5号艇以外の5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:34
---------------------------------
石田章央
青木玄太
河野真也
中里昌志
小野勇作
井上一輝


1位予想:石田章央(1号艇)
2位予想:中里昌志(4号艇)
3位予想:青木玄太(2号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心も、
5・6号艇も展開次第では。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:02
---------------------------------
河合佑樹
金子龍介
田中京介
川崎誠志
木幡純也
三宅潤


1位予想:金子龍介(2号艇)
2位予想:河合佑樹(1号艇)
3位予想:田中京介(3号艇)


予想展望:2号艇信頼も
その他5選手大きな差はなし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
杢野誓良
是澤孝宏
森智也
片岡秀樹
上條信一
山田哲也


1位予想:山田哲也(6号艇)
2位予想:杢野誓良(1号艇)
3位予想:是澤孝宏(2号艇)


予想展望:6号艇中心も進入
そのままなら1着まではどうか?
相手は1~3号艇に。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:00
---------------------------------
松井賢治
秋元誠
北中元樹
石野貴之
鈴木猛
中山将


1位予想:石野貴之(4号艇)
2位予想:松井賢治(1号艇)
3位予想:北中元樹(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:30
---------------------------------
松田憲幸
諏訪忠宏
井上一輝
桑島和宏
松本庸平
吉川昭男


1位予想:吉川昭男(6号艇)
2位予想:井上一輝(3号艇)
3位予想:松田憲幸(1号艇)


予想展望:2号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
前沢丈史
胡本悟志
石田章央
長野壮志郎
三宅潤
茶谷信次


1位予想:石田章央(3号艇)
2位予想:前沢丈史(1号艇)
3位予想:長野壮志郎(4号艇)


予想展望:1・2・3・4号艇の
着順勝負か?


---------------------------------
●12R:場外締切-20:33
---------------------------------
金子龍介
伯母芳恒
小野勇作
一宮稔弘
柳橋宏紀
小坂宗司


1位予想:金子龍介(1号艇)
2位予想:一宮稔弘(4号艇)
3位予想:伯母芳恒(2号艇)


予想展望:中心は1・4号艇も
その他4選手大差なし。




この記事へのコメント