住之江競艇予想|2016.10.22(土)初日





★住之江競艇予想|2016.10.22(土)初日



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
河原順一
田川忠志
木場雄二郎
佐藤裕紀
岩井範光
山川雄大


1位予想:岩井範光(5号艇)
2位予想:田川忠志(2号艇)
3位予想:木場雄二郎(3号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手は大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
齊藤寛人
渋谷明憲
鳥居塚孝博
森田昭彦
中村智也
重富伸也


1位予想:齊藤寛人(1号艇)
2位予想:渋谷明憲(2号艇)
3位予想:鳥居塚孝博(3号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手は大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:10
---------------------------------
古場輝義
赤坂等
越智照浩
赤峰和也
吉崎悠司
中辻崇人


1位予想:古場輝義(1号艇)
2位予想:赤坂等(2号艇)
3位予想:中辻崇人(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:38
---------------------------------
北岡淳
西川新太郎
中島浩喜
繁野谷圭介
中山将太
中村守成


1位予想:西川新太郎(2号艇)
2位予想:繁野谷圭介(4号艇)
3位予想:北岡淳(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:06
---------------------------------
熊本英一
木場雄二郎
林美憲
柘植政浩
間嶋仁志
村上祐次


1位予想:林美憲(3号艇)
2位予想:間嶋仁志(5号艇)
3位予想:木場雄二郎(2号艇)


予想展望:中心は3号艇も1着までは
どうか?相手は2・4・5号艇から。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:34
---------------------------------
鳥居塚孝博
佐藤翼
坂元浩仁
君島秀三
松本弓雄
末永由楽


1位予想:佐藤翼(2号艇)
2位予想:君島秀三(4号艇)
3位予想:坂元浩仁(3号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手は大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:02
---------------------------------
田川忠志
齊藤寛人
早川尚人
杉山貴博
渡邉英児
一柳和孝


1位予想:渡邉英児(5号艇)
2位予想:杉山貴博(4号艇)
3位予想:齊藤寛人(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
中島浩喜
田中信一郎
森田昭彦
大崎翔
越智照浩
村松修二


1位予想:田中信一郎(2号艇)
2位予想:森田昭彦(3号艇)
3位予想:大崎翔(4号艇)


予想展望:5号艇は展開の助け
必要もその他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:00
---------------------------------
西川新太郎
赤峰和也
間嶋仁志
渋谷明憲
細川明人
荻野裕介


1位予想:西川新太郎(1号艇)
2位予想:間嶋仁志(3号艇)
3位予想:荻野裕介(6号艇)


予想展望:中心は1号艇も過信禁物。
その他5選手は大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:30
---------------------------------
佐藤翼
熊本英一
古結宏
大町利克
竹田辰也
木山和幸


1位予想:古結宏(3号艇)
2位予想:佐藤翼(1号艇)
3位予想:竹田辰也(5号艇)


予想展望:中心は1・3号艇も
過信禁物。2号艇は厳しそうだが、
4・5・6号艇は差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
坂元浩仁
古場輝義
中村守成
重富伸也
柘植政浩
杉山貴博


1位予想:坂元浩仁(1号艇)
2位予想:重富伸也(4号艇)
3位予想:古場輝義(2号艇)


予想展望:3号艇は展開の助け
必要もその他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:33
---------------------------------
田中信一郎
林美憲
中辻崇人
渡邉英児
君島秀三
繁野谷圭介


1位予想:田中信一郎(1号艇)
2位予想:林美憲(2号艇)
3位予想:中辻崇人(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント