住之江競艇予想|2016.10.27(木)最終日





★住之江競艇予想|2016.10.27(木)最終日



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
岩井範光
細川明人
中村智也
吉崎悠司
田川忠志
赤峰和也


1位予想:細川明人(2号艇)
2位予想:中村智也(3号艇)
3位予想:岩井範光(1号艇)


予想展望:2号艇中心も過信禁物。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
早川尚人
越智照浩
松本弓雄
中島浩喜
山川雄大
北岡淳


1位予想:早川尚人(1号艇)
2位予想:中島浩喜(4号艇)
3位予想:松本弓雄(3号艇)


予想展望:1号艇中心も過信禁物。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:10
---------------------------------
重富伸也
木山和幸
大崎翔
林美憲
繁野谷圭介
木場雄二郎


1位予想:林美憲(4号艇)
2位予想:繁野谷圭介(5号艇)
3位予想:木山和幸(2号艇)


予想展望:中心は
2・4・5号艇も過信禁物。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:38
---------------------------------
一柳和孝
間嶋仁志
森田昭彦
村上祐次
渋谷明憲
中村守成


1位予想:渋谷明憲(5号艇)
2位予想:間嶋仁志(2号艇)
3位予想:森田昭彦(3号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:06
---------------------------------
熊本英一
佐藤翼
河原順一
柘植政浩
鳥居塚孝博
佐藤裕紀


1位予想:佐藤翼(2号艇)
2位予想:柘植政浩(4号艇)
3位予想:鳥居塚孝博(5号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:34
---------------------------------
細川明人
西川新太郎
大町利克
中辻崇人
松本弓雄
中山将太


1位予想:中辻崇人(4号艇)
2位予想:西川新太郎(2号艇)
3位予想:細川明人(1号艇)


予想展望:4号艇中心も過信禁物。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:02
---------------------------------
木山和幸
君島秀三
中島浩喜
赤峰和也
村上祐次
杉山貴博


1位予想:君島秀三(2号艇)
2位予想:木山和幸(1号艇)
3位予想:杉山貴博(6号艇)


予想展望:1・2・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
河原順一
渡邉英児
重富伸也
早川尚人
森田昭彦
中村智也


1位予想:渡邉英児(2号艇)
2位予想:森田昭彦(5号艇)
3位予想:早川尚人(4号艇)


予想展望:2号艇中心も過信禁物。
6号艇は厳しそうだが、
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:00
---------------------------------
西川新太郎
古結宏
木場雄二郎
中村守成
柘植政浩
吉崎悠司


1位予想:西川新太郎(1号艇)
2位予想:古結宏(2号艇)
3位予想:柘植政浩(5号艇)


予想展望:1号艇中心も過信禁物。
6号艇は厳しそうだが、
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:30
---------------------------------
渋谷明憲
一柳和孝
鳥居塚孝博
杉山貴博
林美憲
大町利克


1位予想:林美憲(5号艇)
2位予想:渋谷明憲(1号艇)
3位予想:杉山貴博(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
繁野谷圭介
中辻崇人
渡邉英児
君島秀三
佐藤翼
間嶋仁志


1位予想:中辻崇人(2号艇)
2位予想:佐藤翼(5号艇)
3位予想:君島秀三(4号艇)


予想展望:2号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:33
---------------------------------
竹田辰也
末永由楽
村松修二
坂元浩仁
古場輝義
荻野裕介


1位予想:竹田辰也(1号艇)
2位予想:坂元浩仁(4号艇)
3位予想:末永由楽(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント