住之江競艇予想|2016.11.20(日)最終日





★住之江競艇予想|2016.11.20(日)最終日



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
寺本昇平
磯村匠
沼田克彦
加藤裕太
楠本晃嗣
中村魁生


1位予想:磯村匠(2号艇)
2位予想:沼田克彦(3号艇)
3位予想:寺本昇平(1号艇)


予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
中村有裕
伊藤誠二
森作広大
川島拓郎
水原慎
井上忠政


1位予想:中村有裕(1号艇)
2位予想:伊藤誠二(2号艇)
3位予想:水原慎(5号艇)


予想展望:1・2号艇中心も、間に
入ってこれるのは5号艇になるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-16:10
---------------------------------
広瀬聖仁
大田誠
宮地博士
藤生雄人
小池哲也
小寺拳人


1位予想:藤生雄人(4号艇)
2位予想:広瀬聖仁(1号艇)
3位予想:宮地博士(3号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:38
---------------------------------
松元弥佑紀
川田正人
岩崎正哉
前野竜一
山崎郡
古賀雅晟


1位予想:岩崎正哉(3号艇)
2位予想:前野竜一(4号艇)
3位予想:川田正人(2号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:06
---------------------------------
大川茂実
作野恒
飯島昌弘
吉本正昭
長野道臣
加藤裕太


1位予想:作野恒(2号艇)
2位予想:吉本正昭(4号艇)
3位予想:飯島昌弘(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:34
---------------------------------
荒田泰明
奥田誠
石橋道友
大田誠
中村魁生
川島拓郎


1位予想:石橋道友(3号艇)
2位予想:荒田泰明(1号艇)
3位予想:奥田誠(2号艇)


予想展望:3号艇中心も、
逆転あるなら1・2号艇になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-18:02
---------------------------------
鈴木幸夫
渡邉翼
前野竜一
寺本武司
池田剛規
森作広大


1位予想:前野竜一(3号艇)
2位予想:鈴木幸夫(1号艇)
3位予想:渡邉翼(2号艇)


予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
柏野幸二
森仁志
長野道臣
中村有裕
宮地博士
山崎郡


1位予想:柏野幸二(1号艇)
2位予想:中村有裕(4号艇)
3位予想:長野道臣(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。
相手は3・4・6号艇中心に。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:00
---------------------------------
伊藤誠二
石橋道友
川田正人
寺本昇平
日笠勝弘
吉本正昭


1位予想:伊藤誠二(1号艇)
2位予想:石橋道友(2号艇)
3位予想:川田正人(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:30
---------------------------------
作野恒
広瀬聖仁
松元弥佑紀
大川茂実
渡邉翼
荒田泰明


1位予想:作野恒(1号艇)
2位予想:広瀬聖仁(2号艇)
3位予想:渡邉翼(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
飯島昌弘
柏野幸二
藤生雄人
奥田誠
岩崎正哉
鈴木幸夫


1位予想:柏野幸二(2号艇)
2位予想:飯島昌弘(1号艇)
3位予想:岩崎正哉(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:33
---------------------------------
原田秀弥
杉山正樹
東本勝利
秋山直之
本部真吾
湯川浩司


1位予想:湯川浩司(6号艇)
2位予想:秋山直之(4号艇)
3位予想:原田秀弥(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント