住之江競艇予想|2016.11.26(土)4日目





★住之江競艇予想|2016.11.26(土)4日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:19
---------------------------------
五十嵐一聡
山口修路
堤昇
松本一毅
山来和人
塚原武之


1位予想:山田晃大(2号艇)
2位予想:堤昇(3号艇)
3位予想:山来和人(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:46
---------------------------------
内田圭
鈴木博
藤井勝巳
長尾章平
岩井繁
石倉洋行


1位予想:鈴木博(2号艇)
2位予想:長尾章平(4号艇)
3位予想:石倉洋行(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:13
---------------------------------
長谷川雅和
川島圭司
鶴本崇文
土屋太朗
枝尾賢
川原祐明


1位予想:川島圭司(2号艇)
2位予想:鶴本崇文(3号艇)
3位予想:枝尾賢(5号艇)


予想展望:2・3号艇中心も、間に
入れるのは1・5号艇になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-16:40
---------------------------------
栗山繁洋
天野誠
海野康志郎
島川光男
松下一也
小島幸弘


1位予想:松下一也(5号艇)
2位予想:海野康志郎(3号艇)
3位予想:島川光男(4号艇)


予想展望:3・4・5号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:07
---------------------------------
林祐介
内堀学
服部幸男
伊藤雄二
渡邊伸太郎
小野達哉


1位予想:服部幸男(3号艇)
2位予想:小野達哉(6号艇)
3位予想:林祐介(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:34
---------------------------------
井川大作
塩田北斗
北野輝季
藤井徹
石倉洋行
篠原俊夫


1位予想:北野輝季(3号艇)
2位予想:塩田北斗(2号艇)
3位予想:石倉洋行(5号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:01
---------------------------------
堤昇
鈴木貴司
岡村仁
山田晃大
大澤大夢
松尾宣邦


1位予想:岡村仁(3号艇)
2位予想:大澤大夢(5号艇)
3位予想:堤昇(1号艇)


予想展望:1・3・5号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:28
---------------------------------
山口修路
深澤勉
平尾崇典
三宅健太
南部圭史
島川光男


1位予想:平尾崇典(3号艇)
2位予想:島川光男(6号艇)
3位予想:山口修路(1号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:55
---------------------------------
内堀学
長尾章平
和田敏彦
川島圭司
小島幸弘
泉具巳


1位予想:川島圭司(4号艇)
2位予想:長尾章平(2号艇)
3位予想:内堀学(1号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:26
---------------------------------
塩田北斗
林祐介
枝尾賢
山来和人
加藤翔馬
古場輝義


1位予想:塩田北斗(1号艇)
2位予想:枝尾賢(3号艇)
3位予想:古場輝義(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:59
---------------------------------
海野康志郎
北野輝季
松尾宣邦
鈴木博
鶴本崇文
渡邊伸太郎


1位予想:北野輝季(2号艇)
2位予想:鶴本崇文(5号艇)
3位予想:海野康志郎(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:33
---------------------------------
岡村仁
服部幸男
松下一也
平尾崇典
土屋太朗
岩井繁


1位予想:岡村仁(1号艇)
2位予想:服部幸男(2号艇)
3位予想:松下一也(3号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?




この記事へのコメント