住之江競艇予想|2016.12.21(水)2日目





★住之江競艇予想|2016.12.21(水)2日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-10:38
---------------------------------
萩原秀人
久田敏之
新田雄史
上平真二
小野生奈
柳沢一


1位予想:久田敏之(2号艇)
2位予想:上平真二(4号艇)
3位予想:萩原秀人(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:04
---------------------------------
秋山直之
湯川浩司
服部幸男
仲口博崇
海野ゆかり
中野次郎


1位予想:秋山直之(1号艇)
2位予想:仲口博崇(4号艇)
3位予想:湯川浩司(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:30
---------------------------------
村越篤
赤岩善生
寺田祥
渡辺浩司
松本晶恵
今垣光太郎


1位予想:今垣光太郎(6号艇)
2位予想:村越篤(1号艇)
3位予想:赤岩善生(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-11:59
---------------------------------
濱野谷憲吾
森高一真
深川真二
毒島誠
平石和男
芝田浩治


1位予想:毒島誠(4号艇)
2位予想:芝田浩治(6号艇)
3位予想:森高一真(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:28
---------------------------------
原田幸哉
平田忠則
三嶌誠司
久田敏之
下條雄太郎
田村隆信


1位予想:原田幸哉(1号艇)
2位予想:平田忠則(2号艇)
3位予想:久田敏之(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-12:57
---------------------------------
谷村一哉
茅原悠紀
秋山直之
齊藤仁
上平真二
遠藤エミ


1位予想:齊藤仁(4号艇)
2位予想:茅原悠紀(2号艇)
3位予想:遠藤エミ(6号艇)


予想展望:2・4号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:29
---------------------------------
丸岡正典
徳増秀樹
村越篤
吉田俊彦
新田雄史
仲口博崇


1位予想:丸岡正典(1号艇)
2位予想:徳増秀樹(2号艇)
3位予想:吉田俊彦(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:03
---------------------------------
湯川浩司
伊藤将吉
柳沢一
平石和男
今垣光太郎
石渡鉄兵


1位予想:今垣光太郎(5号艇)
2位予想:柳沢一(3号艇)
3位予想:伊藤将吉(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:37
---------------------------------
毒島誠
笠原亮
原田幸哉
萩原秀人
中野次郎
寺田祥


1位予想:原田幸哉(3号艇)
2位予想:笠原亮(2号艇)
3位予想:毒島誠(1号艇)


予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:14
---------------------------------
中島孝平
濱野谷憲吾
茅原悠紀
赤岩善生
服部幸男
長田頼宗


1位予想:赤岩善生(4号艇)
2位予想:長田頼宗(6号艇)
3位予想:中島孝平(1号艇)


予想展望:1・3・4・6号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
篠崎仁志
重成一人
篠崎元志
辻栄蔵
山崎智也
白井英治


1位予想:篠崎仁志(1号艇)
2位予想:篠崎元志(3号艇)
3位予想:白井英治(6号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
池田浩二
魚谷智之
井口佳典
岡崎恭裕
太田和美
平本真之


1位予想:池田浩二(1号艇)
2位予想:井口佳典(3号艇)
3位予想:岡崎恭裕(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント