住之江競艇予想|2016.12.23(金)4日目





★住之江競艇予想|2016.12.23(金)4日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-10:38
---------------------------------
中野次郎
平石和男
小野生奈
遠藤エミ
毒島誠
魚谷智之


1位予想:遠藤エミ(4号艇)
2位予想:毒島誠(5号艇)
3位予想:小野生奈(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:04
---------------------------------
平田忠則
中島孝平
長田頼宗
深川真二
平本真之
新田雄史


1位予想:平田忠則(1号艇)
2位予想:中島孝平(2号艇)
3位予想:長田頼宗(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補も2・3号艇中心になるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-11:30
---------------------------------
笠原亮
重成一人
谷村一哉
丸岡正典
吉田俊彦
赤岩善生


1位予想:笠原亮(1号艇)
2位予想:重成一人(2号艇)
3位予想:赤岩善生(6号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。


---------------------------------
●4R:場外締切-11:59
---------------------------------
柳沢一
渡辺浩司
伊藤将吉
茅原悠紀
森高一真
濱野谷憲吾


1位予想:茅原悠紀(4号艇)
2位予想:柳沢一(1号艇)
3位予想:渡辺浩司(2号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:28
---------------------------------
徳増秀樹
村越篤
松本晶恵
原田幸哉
田村隆信
岡崎恭裕


1位予想:原田幸哉(4号艇)
2位予想:徳増秀樹(1号艇)
3位予想:村越篤(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-12:57
---------------------------------
上平真二
芝田浩治
中島孝平
石渡鉄兵
白井英治
毒島誠


1位予想:芝田浩治(2号艇)
2位予想:白井英治(5号艇)
3位予想:上平真二(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:29
---------------------------------
仲口博崇
萩原秀人
下條雄太郎
寺田祥
丸岡正典
平本真之


1位予想:仲口博崇(1号艇)
2位予想:丸岡正典(5号艇)
3位予想:寺田祥(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:03
---------------------------------
長田頼宗
谷村一哉
魚谷智之
秋山直之
湯川浩司
森高一真


1位予想:長田頼宗(1号艇)
2位予想:湯川浩司(5号艇)
3位予想:魚谷智之(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:37
---------------------------------
重成一人
服部幸男
海野ゆかり
田村隆信
茅原悠紀
久田敏之


1位予想:重成一人(1号艇)
2位予想:茅原悠紀(5号艇)
3位予想:海野ゆかり(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:14
---------------------------------
今垣光太郎
三嶌誠司
赤岩善生
岡崎恭裕
齊藤仁
白井英治


1位予想:今垣光太郎(1号艇)
2位予想:赤岩善生(3号艇)
3位予想:齊藤仁(5号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
坪井康晴
松井繁
瓜生正義
桐生順平
篠崎仁志
池田浩二


1位予想:瓜生正義(3号艇)
2位予想:松井繁(2号艇)
3位予想:篠崎仁志(5号艇)


予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
井口佳典
太田和美
石野貴之
山崎智也
菊地孝平
辻栄蔵


1位予想:井口佳典(1号艇)
2位予想:菊地孝平(5号艇)
3位予想:太田和美(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント