住之江競艇予想|2016.12.24(土)5日目





★住之江競艇予想|2016.12.24(土)5日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-10:38
---------------------------------
松本晶恵
仲口博崇
渡辺浩司
平石和男
村越篤
三嶌誠司


1位予想:渡辺浩司(3号艇)
2位予想:松本晶恵(1号艇)
3位予想:村越篤(5号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-11:04
---------------------------------
小野生奈
柳沢一
遠藤エミ
服部幸男
芝田浩治
萩原秀人


1位予想:遠藤エミ(3号艇)
2位予想:小野生奈(1号艇)
3位予想:芝田浩治(5号艇)


予想展望:1~3・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●3R:場外締切-11:30
---------------------------------
伊藤将吉
海野ゆかり
中野次郎
笠原亮
中島孝平
濱野谷憲吾


1位予想:海野ゆかり(2号艇)
2位予想:笠原亮(4号艇)
3位予想:中島孝平(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-11:59
---------------------------------
下條雄太郎
渡辺浩司
平田忠則
徳増秀樹
谷村一哉
長田頼宗


1位予想:平田忠則(3号艇)
2位予想:渡辺浩司(2号艇)
3位予想:下條雄太郎(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:28
---------------------------------
平石和男
服部幸男
森高一真
仲口博崇
岡崎恭裕
深川真二


1位予想:平石和男(1号艇)
2位予想:仲口博崇(4号艇)
3位予想:服部幸男(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-12:57
---------------------------------
海野ゆかり
平本真之
芝田浩治
柳沢一
三嶌誠司
笠原亮


1位予想:海野ゆかり(1号艇)
2位予想:芝田浩治(3号艇)
3位予想:柳沢一(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:29
---------------------------------
毒島誠
平田忠則
萩原秀人
濱野谷憲吾
徳増秀樹
村越篤


1位予想:平田忠則(2号艇)
2位予想:毒島誠(1号艇)
3位予想:徳増秀樹(5号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-14:03
---------------------------------
茅原悠紀
齊藤仁
魚谷智之
石渡鉄兵
田村隆信
久田敏之


1位予想:茅原悠紀(1号艇)
2位予想:魚谷智之(3号艇)
3位予想:田村隆信(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:37
---------------------------------
今垣光太郎
丸岡正典
吉田俊彦
寺田祥
上平真二
赤岩善生


1位予想:今垣光太郎(1号艇)
2位予想:丸岡正典(2号艇)
3位予想:上平真二(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:14
---------------------------------
白井英治
原田幸哉
重成一人
秋山直之
新田雄史
湯川浩司


1位予想:白井英治(1号艇)
2位予想:原田幸哉(2号艇)
3位予想:重成一人(3号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:53
---------------------------------
瓜生正義
松井繁
太田和美
辻栄蔵
坪井康晴
石野貴之


1位予想:瓜生正義(1号艇)
2位予想:松井繁(2号艇)
3位予想:坪井康晴(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
相手候補も2号艇から。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:34
---------------------------------
山崎智也
池田浩二
井口佳典
桐生順平
篠崎仁志
菊地孝平


1位予想:篠崎仁志(5号艇)
2位予想:菊地孝平(6号艇)
3位予想:桐生順平(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント