住之江競艇予想|2017.01.28(土)3日目





★住之江競艇予想|2017.01.28(土)3日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
長谷川巌
向後龍一
三好勇人
浜本裕己
宮西真昭
三浦裕貴


1位予想:三好勇人(3号艇)
2位予想:向後龍一(2号艇)
3位予想:浜本裕己(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
田野邊秀樹
柘植政浩
尾崎鉄也
岡部大輝
藤山翔大
浦田晃嗣


1位予想:柘植政浩(2号艇)
2位予想:藤山翔大(5号艇)
3位予想:田野邊秀樹(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:09
---------------------------------
関口智久
平見真彦
松本真吾
橋口真樹
桐村翔太
桑原悠


1位予想:関口智久(1号艇)
2位予想:桑原悠(6号艇)
3位予想:平見真彦(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:36
---------------------------------
嶋義信
立間充宏
大田直弥
塚本太二郎
渡邉俊介
高岡竜也


1位予想:渡邉俊介(5号艇)
2位予想:嶋義信(1号艇)
3位予想:大田直弥(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
山田亮太
是澤孝宏
岡本猛
小川日紀太
海野康志郎
浜本裕己


1位予想:是澤孝宏(2号艇)
2位予想:海野康志郎(5号艇)
3位予想:岡本猛(3号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:31
---------------------------------
末永由楽
作間章
林美憲
向後龍一
浦田晃嗣
亀山高雅


1位予想:末永由楽(1号艇)
2位予想:林美憲(3号艇)
3位予想:作間章(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:59
---------------------------------
赤羽克也
長谷川巌
小川知行
竹上真司
石野貴之
桐村翔太


1位予想:石野貴之(5号艇)
2位予想:竹上真司(4号艇)
3位予想:赤羽克也(1号艇)


予想展望:5号艇中心。相手候補の
中心は1・4号艇になるか?


---------------------------------
●8R:場外締切-18:28
---------------------------------
橋口真樹
井上恵一
柘植政浩
岡瀬正人
三浦裕貴
長岡茂一


1位予想:岡瀬正人(4号艇)
2位予想:井上恵一(2号艇)
3位予想:柘植政浩(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:57
---------------------------------
三好勇人
小山勉
田野邊秀樹
竹田辰也
立間充宏
渡邊雄一郎


1位予想:竹田辰也(4号艇)
2位予想:渡邊雄一郎(6号艇)
3位予想:三好勇人(1号艇)


予想展望:1・4・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:27
---------------------------------
鈴木博
三宅潤
奈須啓太
宮西真昭
松本浩貴
前田将太


1位予想:鈴木博(1号艇)
2位予想:前田将太(6号艇)
3位予想:奈須啓太(3号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・3・6号艇になるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-19:58
---------------------------------
是澤孝宏
渡邉俊介
竹上真司
藤山翔大
桑原悠
作間章


1位予想:是澤孝宏(1号艇)
2位予想:作間章(6号艇)
3位予想:渡邉俊介(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:31
---------------------------------
林美憲
石野貴之
平見真彦
嶋義信
岡瀬正人
海野康志郎


1位予想:石野貴之(2号艇)
2位予想:岡瀬正人(5号艇)
3位予想:林美憲(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント