住之江競艇予想|2017.01.31(火)最終日





★住之江競艇予想|2017.01.31(火)最終日



※予想前に住之江データを確認!


※大村競艇場(真冬の王者決定戦)3日目の予想はこちらで確認!


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
小川知行
田野邊秀樹
宮西真昭
浜本裕己
松本真吾
桐村翔太


1位予想:田野邊秀樹(2号艇)
2位予想:小川知行(1号艇)
3位予想:松本真吾(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
竹上真司
橋口真樹
立間充宏
尾崎鉄也
高岡竜也
三浦裕貴


1位予想:竹上真司(1号艇)
2位予想:立間充宏(3号艇)
3位予想:尾崎鉄也(4号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:09
---------------------------------
三宅潤
小山勉
小川日紀太
亀山高雅
岡部大輝
岡本猛


1位予想:三宅潤(1号艇)
2位予想:岡本猛(6号艇)
3位予想:亀山高雅(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:36
---------------------------------
平見真彦
桑原悠
向後龍一
関口智久
塚本太二郎
山田亮太


1位予想:平見真彦(1号艇)
2位予想:桑原悠(2号艇)
3位予想:山田亮太(6号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
渡邉俊介
赤羽克也
長岡茂一
柘植政浩
藤山翔大
浜本裕己


1位予想:渡邉俊介(1号艇)
2位予想:赤羽克也(2号艇)
3位予想:長岡茂一(3号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:31
---------------------------------
松本浩貴
浦田晃嗣
鈴木博
三好勇人
桐村翔太
高岡竜也


1位予想:鈴木博(3号艇)
2位予想:三好勇人(4号艇)
3位予想:松本浩貴(1号艇)


予想展望:3・4号艇中心も、逆転
あるなら1・2号艇が中心になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-17:59
---------------------------------
井上恵一
長谷川巌
松本真吾
石野貴之
三浦裕貴
岡部大輝


1位予想:井上恵一(1号艇)
2位予想:石野貴之(4号艇)
3位予想:松本真吾(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:28
---------------------------------
末永由楽
尾崎鉄也
竹田辰也
小川日紀太
宮西真昭
作間章


1位予想:末永由楽(1号艇)
2位予想:竹田辰也(3号艇)
3位予想:尾崎鉄也(2号艇)


予想展望:1・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:57
---------------------------------
大田直弥
嶋義信
赤羽克也
岡瀬正人
田野邊秀樹
橋口真樹


1位予想:大田直弥(1号艇)
2位予想:赤羽克也(3号艇)
3位予想:岡瀬正人(4号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:27
---------------------------------
山田亮太
渡邉俊介
井上恵一
桑原悠
鈴木博
三宅潤


1位予想:鈴木博(5号艇)
2位予想:山田亮太(1号艇)
3位予想:渡邉俊介(2号艇)


予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:58
---------------------------------
向後龍一
長岡茂一
岡本猛
松本浩貴
末永由楽
石野貴之


1位予想:岡本猛(3号艇)
2位予想:向後龍一(1号艇)
3位予想:末永由楽(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:31
---------------------------------
前田将太
渡邊雄一郎
是澤孝宏
林美憲
奈須啓太
海野康志郎


1位予想:前田将太(1号艇)
2位予想:渡邊雄一郎(2号艇)
3位予想:奈須啓太(5号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。




この記事へのコメント