住之江競艇予想|2017.02.20(月)3日目





★住之江競艇予想|2017.02.20(月)3日目



※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:19
---------------------------------
鈴木諒祐
河合三弘
福本忠治
三野勝重
本吉正樹
實森美祐


1位予想:福本忠治(3号艇)
2位予想:河合三弘(2号艇)
3位予想:三野勝重(4号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:47
---------------------------------
谷村啓司
古川健
福田宗平
海野ゆかり
岩永節也
宮内直哉


1位予想:古川健(2号艇)
2位予想:福田宗平(3号艇)
3位予想:海野ゆかり(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:15
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:43
---------------------------------
蒲原健太
佐藤大佑
松田憲幸
土山卓也
瀧川千依
角川政志


1位予想:土山卓也(4号艇)
2位予想:松田憲幸(3号艇)
3位予想:佐藤大佑(2号艇)


予想展望:2~4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:12
---------------------------------
中島昂章
西村歩
中嶋達也
平野和明
實森美祐
表憲一


1位予想:西村歩(2号艇)
2位予想:中島昂章(1号艇)
3位予想:平野和明(4号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:42
---------------------------------
吉村誠
正木聖賢
小林基樹
森林太
新良一規
権藤俊光


1位予想:吉村誠(1号艇)
2位予想:新良一規(5号艇)
3位予想:小林基樹(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:12
---------------------------------
梅木敬太
田中信一郎
鈴木諒祐
谷村啓司
幸田智裕
守屋美穂


1位予想:梅木敬太(1号艇)
2位予想:幸田智裕(5号艇)
3位予想:田中信一郎(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:42
---------------------------------
河合三弘
高橋淳美
志道吉和
瀧川千依
川崎智幸
岩永節也


1位予想:川崎智幸(5号艇)
2位予想:河合三弘(1号艇)
3位予想:高橋淳美(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:12
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:42
---------------------------------
前野竜一
佐竹太一
山本兼士
福本忠治
角川政志
辻栄蔵


1位予想:前野竜一(1号艇)
2位予想:辻栄蔵(6号艇)
3位予想:山本兼士(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:12
---------------------------------
海野ゆかり
森林太
表憲一
妻鳥晋也
佐藤大佑
幸田智裕


1位予想:海野ゆかり(1号艇)
2位予想:表憲一(3号艇)
3位予想:森林太(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
川崎智幸
土山卓也
正木聖賢
中島昂章
小林泰
田中信一郎


1位予想:川崎智幸(1号艇)
2位予想:土山卓也(2号艇)
3位予想:小林泰(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント