住之江競艇予想|2017.03.05(日)5日目





★住之江競艇予想|2017.03.05(日)5日目


第6回新東通信カップ(大村競艇場)2日目の予想はこちらから


※予想前に住之江データを確認!



---------------------------------
●1R:場外締切-15:18
---------------------------------
横川聖志
石田一吉
松尾光広
松下潤
寺島吉彦
佐々木翔斗


1位予想:松尾光広(3号艇)
2位予想:横川聖志(1号艇)
3位予想:石田一吉(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:45
---------------------------------
古賀勝則
福本悠
五十嵐一聡
宮野仁
神田達也
長谷川親王


1位予想:古賀勝則(1号艇)
2位予想:長谷川親王(6号艇)
3位予想:五十嵐一聡(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:12
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:39
---------------------------------
山下和彦
田中健太郎
木山和幸
中村守成
里岡右貴
柳生泰二


1位予想:山下和彦(1号艇)
2位予想:柳生泰二(6号艇)
3位予想:里岡右貴(5号艇)


予想展望:1・6号艇信頼。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:08
---------------------------------
森永淳
貞兼淳二
岡部哲
久富政弘
村上功祐
岡谷健吾


1位予想:森永淳(1号艇)
2位予想:岡谷健吾(6号艇)
3位予想:貞兼淳二(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:38
---------------------------------
下田哲也
寺本重宣
堀本和也
近久大志
小松卓司
笠原亮


1位予想:寺本重宣(2号艇)
2位予想:笠原亮(6号艇)
3位予想:下田哲也(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:08
---------------------------------
渡邉英児
平田健之佑
丸野一樹
野田貴博
桑原将光
太田克哉


1位予想:渡邉英児(1号艇)
2位予想:平田健之佑(2号艇)
3位予想:丸野一樹(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:38
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:08
---------------------------------
柳生泰二
高橋英之
山下和彦
岡部哲
柏野幸二
下田哲也


1位予想:柳生泰二(1号艇)
2位予想:柏野幸二(5号艇)
3位予想:高橋英之(2号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●10R:場外締切-19:38
---------------------------------
笠原亮
木山和幸
村上功祐
岡谷健吾
長谷川充
平田健之佑


1位予想:笠原亮(1号艇)
2位予想:岡谷健吾(4号艇)
3位予想:村上功祐(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:08
---------------------------------
岡村仁
森永淳
渡邉英児
寺本重宣
宮地孝四朗
田中健太郎


1位予想:岡村仁(1号艇)
2位予想:寺本重宣(4号艇)
3位予想:森永淳(2号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
里岡右貴
堀本和也
竹村祥司
貞兼淳二
秋田健太郎
丸野一樹


1位予想:丸野一樹(6号艇)
2位予想:里岡右貴(1号艇)
3位予想:堀本和也(2号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。




この記事へのコメント