住之江競艇予想|2017.05.17(水)初日

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.05.17(水)初日


※予想前に住之江データを確認!


※日本MB選手会会長杯(大村競艇場)最終日の予想はこちらから


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単4点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:42
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単4点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:08
---------------------------------
川原祐明
今泉友吾
村松修二
角山雄哉
松下誉士
小野達哉


1位予想:川原祐明(1号艇)
2位予想:小野達哉(6号艇)
3位予想:村松修二(3号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は2・3・6号艇になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-16:34
---------------------------------
権藤俊光
和田拓也
荒井翔伍
白神優
山田祐也
田中宏樹


1位予想:山田祐也(5号艇)
2位予想:白神優(4号艇)
3位予想:荒井翔伍(3号艇)


予想展望:5号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:02
---------------------------------
秋元哲
加藤翔馬
岡部大輝
森照夫
松本一毅
松尾拓


1位予想:秋元哲(1号艇)
2位予想:松尾拓(6号艇)
3位予想:森照夫(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
佐藤駿介
山崎郡
安河内将
塩田北斗
伏見俊介
森悠稀


1位予想:塩田北斗(4号艇)
2位予想:山崎郡(2号艇)
3位予想:安河内将(3号艇)


予想展望:2・4号艇中心も、間に
入れるのは1・3号艇中心になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-17:58
---------------------------------
鈴木諒祐
川原祐明
三浦敬太
古賀智之
木下翔太
山下流心


1位予想:川原祐明(2号艇)
2位予想:木下翔太(5号艇)
3位予想:三浦敬太(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:27
---------------------------------
土屋幸宏
水原慎
羽野直也
竹田和哉
永井亮次
山田康二


1位予想:山田康二(6号艇)
2位予想:羽野直也(3号艇)
3位予想:竹田和哉(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:56
---------------------------------
永井彪也
福田宗平
藤原啓史朗
松尾拓
金子萌
大谷健太


1位予想:藤原啓史朗(3号艇)
2位予想:松尾拓(4号艇)
3位予想:永井彪也(1号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:28
---------------------------------
白神優
井手良太
今泉友吾
加藤翔馬
渡邉翼
安河内将


1位予想:渡邉翼(5号艇)
2位予想:今泉友吾(3号艇)
3位予想:井手良太(2号艇)


予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:02
---------------------------------
山崎郡
三浦敬太
木村亮太
仲谷颯仁
村松修二
山田祐也


1位予想:山田祐也(6号艇)
2位予想:山崎郡(1号艇)
3位予想:三浦敬太(2号艇)


予想展望:1・2・6号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:38
---------------------------------
木下翔太
塩田北斗
山田康二
小野達哉
秋元哲
荒井翔伍


1位予想:木下翔太(1号艇)
2位予想:塩田北斗(2号艇)
3位予想:小野達哉(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント