住之江競艇予想|2017.05.29(月)4日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.05.29(月)4日目


※予想前に住之江データを確認!


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
田路朋史
宮本裕之
北村征嗣
尾形栄治
生方厚成
高橋直哉


1位予想:北村征嗣(3号艇)
2位予想:田路朋史(1号艇)
3位予想:尾形栄治(4号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:42
---------------------------------
向井田真紀
大橋由珠
渡邉優美
向井美鈴
金田幸子
藤堂里香


1位予想:渡邉優美(3号艇)
2位予想:大橋由珠(2号艇)
3位予想:向井田真紀(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:07
---------------------------------
金澤一洋
長谷川充
川島圭司
永井源
樋口範政
川北浩貴


1位予想:川北浩貴(6号艇)
2位予想:永井源(4号艇)
3位予想:川島圭司(3号艇)


予想展望:6号艇中心。相手候補の
中心は2~4号艇になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-16:32
---------------------------------
中澤宏奈
西村歩
西茂登子
栢場優子
茶谷桜
藤崎小百合


1位予想:中澤宏奈(1号艇)
2位予想:西村歩(2号艇)
3位予想:藤崎小百合(6号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-16:59
---------------------------------
上田龍星
生方厚成
川村正輝
大内裕樹
吉川元浩
吉原聖人


1位予想:吉川元浩(5号艇)
2位予想:生方厚成(2号艇)
3位予想:大内裕樹(4号艇)


予想展望:2~5号艇中心。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:27
---------------------------------
小城千奈
遠藤ゆみ
樋口由加里
藤堂里香
高田ひかる
原田佑実


1位予想:原田佑実(6号艇)
2位予想:樋口由加里(3号艇)
3位予想:小城千奈(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:56
---------------------------------
川島圭司
村岡賢
滝沢芳行
小西英輝
川北浩貴
野添貴裕


1位予想:川北浩貴(5号艇)
2位予想:野添貴裕(6号艇)
3位予想:滝沢芳行(3号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:26
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:58
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:30
---------------------------------
渡邉優美
赤澤文香
松尾夏海
中澤宏奈
坂咲友理
高田ひかる


1位予想:渡邉優美(1号艇)
2位予想:中澤宏奈(4号艇)
3位予想:赤澤文香(2号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:03
---------------------------------
長谷川充
川村正輝
野添貴裕
生方厚成
滝沢芳行
中林秀人


1位予想:野添貴裕(3号艇)
2位予想:長谷川充(1号艇)
3位予想:滝沢芳行(5号艇)


予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:38
---------------------------------
寺田千恵
藤崎小百合
原田佑実
西茂登子
樋口由加里
千葉真弥


1位予想:寺田千恵(1号艇)
2位予想:藤崎小百合(2号艇)
3位予想:樋口由加里(5号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?




この記事へのコメント