住之江競艇予想|2017.06.13(火)4日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.06.13(火)4日目


※予想前に住之江データを確認!


---------------------------------
●1R:場外締切-14:40
---------------------------------
石橋道友
森定晃史
太田和美
森高一真
服部幸男
小野達哉


1位予想:太田和美(3号艇)
2位予想:森高一真(4号艇)
3位予想:石橋道友(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:09
---------------------------------
山口剛
坂元浩仁
萩原秀人
深川真二
桐生順平
渡邊雄一郎


1位予想:山口剛(1号艇)
2位予想:桐生順平(5号艇)
3位予想:萩原秀人(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:38
---------------------------------
山崎郡
榎幸司
吉田拡郎
篠崎元志
重成一人
深谷知博


1位予想:篠崎元志(4号艇)
2位予想:吉田拡郎(3号艇)
3位予想:榎幸司(2号艇)


予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:09
---------------------------------
徳増秀樹
石野貴之
長田頼宗
木下翔太
岡崎恭裕
中島孝平


1位予想:中島孝平(6号艇)
2位予想:徳増秀樹(1号艇)
3位予想:石野貴之(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:41
---------------------------------
後藤翔之
菊地孝平
山崎智也
江口晃生
小野達哉
西島義則


1位予想:江口晃生(4号艇)
2位予想:菊地孝平(2号艇)
3位予想:山崎智也(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:13
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:46
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:19
---------------------------------
深川真二
松井繁
深谷知博
篠崎仁志
西村拓也
長田頼宗


1位予想:松井繁(2号艇)
2位予想:西村拓也(5号艇)
3位予想:深川真二(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:54
---------------------------------
一宮稔弘
太田和美
黒井達矢
岡崎恭裕
池田浩二
萩原秀人


1位予想:岡崎恭裕(4号艇)
2位予想:太田和美(2号艇)
3位予想:一宮稔弘(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:29
---------------------------------
桐生順平
吉田拡郎
毒島誠
吉田俊彦
木下翔太
市橋卓士


1位予想:桐生順平(1号艇)
2位予想:毒島誠(3号艇)
3位予想:吉田拡郎(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:06
---------------------------------
白井英治
徳増秀樹
須藤博倫
山崎智也
赤岩善生
田中信一郎


1位予想:白井英治(1号艇)
2位予想:田中信一郎(6号艇)
3位予想:須藤博倫(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
菊地孝平
原田幸哉
石野貴之
松井繁
峰竜太
篠崎元志


1位予想:峰竜太(5号艇)
2位予想:原田幸哉(2号艇)
3位予想:菊地孝平(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント