住之江競艇予想|2017.06.23(金)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.06.23(金)2日目


※予想前に住之江データを確認!


※三重から肩こり腰痛を撲滅まはろ骨盤整体レース(津競艇場)2日目の予想はこちらから。
※【SG】グランドチャンピオン(鳴門競艇場)4日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
齋藤達希
豊田光紀
佐藤裕紀
板倉敦史
中村将隆
松尾基成


1位予想:松尾基成(6号艇)
2位予想:豊田光紀(2号艇)
3位予想:板倉敦史(4号艇)


予想展望:6号艇中心。5号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:42
---------------------------------
一柳和孝
冨好祐真
沖本健二
道見数成
富永修一
岩田優一


1位予想:一柳和孝(1号艇)
2位予想:岩田優一(6号艇)
3位予想:富永修一(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:07
---------------------------------
江崎一雄
鈴木猛
谷口健一
石川哲秀
川島拓郎
内田圭


1位予想:鈴木猛(2号艇)
2位予想:江崎一雄(1号艇)
3位予想:内田圭(6号艇)


予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:33
---------------------------------
橋口真樹
向所浩二
堤啓輔
高木圭右
齋藤真之
新田泰章


1位予想:向所浩二(2号艇)
2位予想:新田泰章(6号艇)
3位予想:高木圭右(4号艇)


予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:02
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
中田達也
大池佑来
青木義一
沖本健二
松尾基成
小山勉


1位予想:中田達也(1号艇)
2位予想:大池佑来(2号艇)
3位予想:松尾基成(5号艇)


予想展望:1・2号艇信頼。
ヒモ候補の中心は5号艇になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-17:59
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:29
---------------------------------
板倉敦史
江崎一雄
齋藤真之
一柳和孝
田中和也
金子拓矢


1位予想:田中和也(5号艇)
2位予想:金子拓矢(6号艇)
3位予想:一柳和孝(4号艇)


予想展望:5・6号艇信頼。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:00
---------------------------------
小宮淳史
堤啓輔
鶴本崇文
村上彰一
道見数成
谷口健一


1位予想:鶴本崇文(3号艇)
2位予想:村上彰一(4号艇)
3位予想:小宮淳史(1号艇)


予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:32
---------------------------------
秦英悟
仲口博崇
広次修
齋藤達希
上村純一
高木圭右


1位予想:秦英悟(1号艇)
2位予想:広次修(3号艇)
3位予想:仲口博崇(2号艇)


予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:05
---------------------------------
白水勝也
土山卓也
岩田優一
野澤大二
向所浩二
向後龍一


1位予想:向所浩二(5号艇)
2位予想:土山卓也(2号艇)
3位予想:野澤大二(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:40
---------------------------------
赤坂俊輔
新田泰章
鈴木猛
田中和也
小山勉
富永修一


1位予想:田中和也(4号艇)
2位予想:赤坂俊輔(1号艇)
3位予想:鈴木猛(3号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?




この記事へのコメント