住之江競艇予想|2017.07.17(月)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.07.17(月)3日目


※予想前に住之江データを確認!


※津PR第1戦めざせ全場制覇!津で初優勝!(津競艇場)最終日の予想はこちらから。
※【SG】オーシャンカップ(丸亀競艇場)最終日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
藤山雅弘
庄司樹良々
大山大我
楠本晃嗣
三川昂暁
阿波勝哉


1位予想:庄司樹良々(2号艇)
2位予想:藤山雅弘(1号艇)
3位予想:三川昂暁(5号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
宇土泰就
岩崎正哉
大塚康雅
上田龍星
遠藤晃司
田中和也


1位予想:岩崎正哉(2号艇)
2位予想:宇土泰就(1号艇)
3位予想:田中和也(6号艇)


予想展望:1・2・6号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:09
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:35
---------------------------------
牧宏次
濱崎誠
林恵祐
西村拓也
松尾昂明
鈴木茂正


1位予想:西村拓也(4号艇)
2位予想:牧宏次(1号艇)
3位予想:松尾昂明(5号艇)


予想展望:4号艇中心。相手候補の
中心は1・2・5号艇になるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-17:04
---------------------------------
梶原正
大山大我
青木幸太郎
一瀬明
齊藤仁
岡本猛


1位予想:齊藤仁(5号艇)
2位予想:一瀬明(4号艇)
3位予想:岡本猛(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:32
---------------------------------
尾形栄治
乙津康志
田中和也
大野芳顕
渋谷明憲
中辻崇人


1位予想:乙津康志(2号艇)
2位予想:田中和也(3号艇)
3位予想:尾形栄治(1号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:01
---------------------------------
伊藤喜智
宇田川信一
庄司樹良々
田中孝明
山口隆史
大平誉史明


1位予想:庄司樹良々(3号艇)
2位予想:大平誉史明(6号艇)
3位予想:伊藤喜智(1号艇)


予想展望:1・3・4・6号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:30
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:01
---------------------------------
内堀学
笠置博之
楠本晃嗣
木下陽介
上田龍星
松尾昂明


1位予想:木下陽介(4号艇)
2位予想:松尾昂明(6号艇)
3位予想:内堀学(1号艇)


予想展望:1・4・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:33
---------------------------------
青木幸太郎
福来剛
浦上拓也
三川昂暁
乙津康志
向達哉


1位予想:浦上拓也(3号艇)
2位予想:青木幸太郎(1号艇)
3位予想:乙津康志(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:05
---------------------------------
岡田憲行
大野芳顕
牧宏次
中井俊祐
島田一生
一瀬明


1位予想:岡田憲行(1号艇)
2位予想:中井俊祐(4号艇)
3位予想:大野芳顕(2号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:37
---------------------------------
齊藤仁
西村拓也
松田隆司
尾形栄治
大平誉史明
岩崎正哉


1位予想:齊藤仁(1号艇)
2位予想:西村拓也(2号艇)
3位予想:松田隆司(3号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇中心。




この記事へのコメント