住之江競艇予想|2017.08.04(金)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.08.04(金)2日目


※予想前に住之江データを確認!


※ミニボートピア名張2周年記念モンスターカップ(津競艇場)4日目の予想はこちらから。
※≪おまけ≫【G1】第31回レディースチャンピオン(芦屋競艇場)4日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
近久大志
久田正晴
加藤高史
畑竜生
石間徹
矢野素也


1位予想:加藤高史(3号艇)
2位予想:久田正晴(2号艇)
3位予想:近久大志(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:41
---------------------------------
山ノ内雅人
新出浩司
森作雄大
大谷健太
亀山高雅
金子良昭


1位予想:新出浩司(2号艇)
2位予想:金子良昭(6号艇)
3位予想:大谷健太(4号艇)


予想展望:2・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:06
---------------------------------
長畑友輔
刀根辰治
濱村芳宏
高柳成聡
田頭実
橋本明


1位予想:濱村芳宏(3号艇)
2位予想:長畑友輔(1号艇)
3位予想:田頭実(5号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-16:32
---------------------------------
飯島誠
片岡雅裕
高橋二朗
松本真吾
松尾宣邦
後藤孝義


1位予想:片岡雅裕(2号艇)
2位予想:高橋二朗(3号艇)
3位予想:松尾宣邦(5号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:01
---------------------------------
中越博紀
井芹大志
久田正晴
豊田訓靖
上田洋平
池本輝明


1位予想:池本輝明(6号艇)
2位予想:中越博紀(1号艇)
3位予想:上田洋平(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:00
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
宮崎奨
廣瀬真也
近久大志
山ノ内雅人
松本真吾
河合佑樹


1位予想:廣瀬真也(2号艇)
2位予想:河合佑樹(6号艇)
3位予想:宮崎奨(1号艇)


予想展望:2号艇中心。相手候補の
中心は6号艇になるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-19:02
---------------------------------
石川吉鎬
大谷健太
後藤孝義
井芹大志
矢野素也
古澤光紀


1位予想:石川吉鎬(1号艇)
2位予想:後藤孝義(3号艇)
3位予想:古澤光紀(6号艇)


予想展望:1・2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
濱村芳宏
中村真
上田洋平
高橋二朗
安東幸治
加藤高史


1位予想:濱村芳宏(1号艇)
2位予想:安東幸治(5号艇)
3位予想:高橋二朗(4号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:07
---------------------------------
田頭実
石渡鉄兵
池本輝明
新出浩司
宮武英司
小林泰


1位予想:石渡鉄兵(2号艇)
2位予想:池本輝明(3号艇)
3位予想:小林泰(6号艇)


予想展望:2号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:42
---------------------------------
片岡雅裕
金子良昭
長畑友輔
大橋純一郎
津久井拓也
泥谷一毅


1位予想:片岡雅裕(1号艇)
2位予想:津久井拓也(5号艇)
3位予想:大橋純一郎(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント