住之江競艇予想|2017.08.05(土)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.08.05(土)3日目


※予想前に住之江データを確認!


※ミニボートピア名張2周年記念モンスターカップ(津競艇場)5日目の予想はこちらから。
※≪おまけ≫【G1】第31回レディースチャンピオン(芦屋競艇場)5日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
森作雄大
長畑友輔
刀根辰治
亀山高雅
石間徹
上田洋平


1位予想:長畑友輔(2号艇)
2位予想:上田洋平(6号艇)
3位予想:森作雄大(1号艇)


予想展望:1・2・4・6号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:41
---------------------------------
松尾宣邦
高橋二朗
大橋純一郎
矢野素也
畑竜生
新出浩司


1位予想:大橋純一郎(3号艇)
2位予想:高橋二朗(2号艇)
3位予想:松尾宣邦(1号艇)


予想展望:1~3号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:06
---------------------------------
橋本明
石川吉鎬
松本真吾
飯島誠
久田正晴
中村真


1位予想:石川吉鎬(2号艇)
2位予想:中村真(6号艇)
3位予想:飯島誠(4号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:32
---------------------------------
大谷健太
古澤光紀
高柳成聡
小林泰
宮崎奨
豊田訓靖


1位予想:古澤光紀(2号艇)
2位予想:小林泰(4号艇)
3位予想:高柳成聡(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:01
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
亀山高雅
山ノ内雅人
泥谷一毅
松尾宣邦
後藤孝義
大場敏


1位予想:大場敏(6号艇)
2位予想:泥谷一毅(3号艇)
3位予想:亀山高雅(1号艇)


予想展望:3・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:00
---------------------------------
井芹大志
松本真吾
中越博紀
畑竜生
河合佑樹
刀根辰治


1位予想:中越博紀(3号艇)
2位予想:河合佑樹(5号艇)
3位予想:井芹大志(1号艇)


予想展望:1・3・5号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:02
---------------------------------
池本輝明
小林泰
矢野素也
久田正晴
片岡雅裕
永瀬巧


1位予想:小林泰(2号艇)
2位予想:片岡雅裕(5号艇)
3位予想:池本輝明(1号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
大橋純一郎
葛原大陽
宮崎奨
中村真
濱村芳宏
田頭実


1位予想:大橋純一郎(1号艇)
2位予想:田頭実(6号艇)
3位予想:葛原大陽(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:07
---------------------------------
河合佑樹
高柳成聡
津久井拓也
後藤孝義
石川吉鎬
石渡鉄兵


1位予想:石渡鉄兵(6号艇)
2位予想:河合佑樹(1号艇)
3位予想:石川吉鎬(5号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:42
---------------------------------
古澤光紀
橋本明
廣瀬真也
宮武英司
大場敏
中越博紀


1位予想:古澤光紀(1号艇)
2位予想:大場敏(5号艇)
3位予想:廣瀬真也(3号艇)


予想展望:1・3・5号艇中心。




この記事へのコメント