住之江競艇予想|2017.08.08(火)5日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.08.08(火)5日目


※予想前に住之江データを確認!


※日本財団会長杯(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
久田正晴
大橋純一郎
西村豪洋
亀山高雅
矢野素也
松本真吾


1位予想:大橋純一郎(2号艇)
2位予想:亀山高雅(4号艇)
3位予想:久田正晴(1号艇)


予想展望:2・4号艇中心も、間に
入れるのは1・3号艇中心になるか?


---------------------------------
●2R:場外締切-15:41
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:06
---------------------------------
豊田訓靖
中越博紀
葛原大陽
加藤高史
池本輝明
中村真


1位予想:中越博紀(2号艇)
2位予想:加藤高史(4号艇)
3位予想:葛原大陽(3号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:32
---------------------------------
石川吉鎬
濱村芳宏
安東幸治
田頭実
永瀬巧
森作雄大


1位予想:石川吉鎬(1号艇)
2位予想:濱村芳宏(2号艇)
3位予想:安東幸治(3号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:01
---------------------------------
片岡雅裕
高柳成聡
山ノ内雅人
井芹大志
西村豪洋
小林泰


1位予想:片岡雅裕(1号艇)
2位予想:小林泰(6号艇)
3位予想:高柳成聡(2号艇)


予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
長畑友輔
河合佑樹
宮武英司
大場敏
大谷健太
津久井拓也


1位予想:大場敏(4号艇)
2位予想:河合佑樹(2号艇)
3位予想:長畑友輔(1号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:00
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
泥谷一毅
石渡鉄兵
金子良昭
吉田慎二郎
近久大志
橋本明


1位予想:石渡鉄兵(2号艇)
2位予想:金子良昭(3号艇)
3位予想:泥谷一毅(1号艇)


予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-19:02
---------------------------------
宮武英司
石川吉鎬
片岡雅裕
中越博紀
濱村芳宏
豊田訓靖


1位予想:石川吉鎬(2号艇)
2位予想:片岡雅裕(3号艇)
3位予想:中越博紀(4号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
田頭実
小林泰
河合佑樹
古澤光紀
長畑友輔
加藤高史


1位予想:古澤光紀(4号艇)
2位予想:小林泰(2号艇)
3位予想:田頭実(1号艇)


予想展望:1・2・4号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:07
---------------------------------
石渡鉄兵
大場敏
上田洋平
後藤孝義
廣瀬真也
葛原大陽


1位予想:石渡鉄兵(1号艇)
2位予想:大場敏(2号艇)
3位予想:廣瀬真也(5号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:42
---------------------------------
池本輝明
飯島誠
泥谷一毅
津久井拓也
高柳成聡
安東幸治


1位予想:飯島誠(2号艇)
2位予想:泥谷一毅(3号艇)
3位予想:安東幸治(6号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。




この記事へのコメント