住之江競艇予想|2017.08.09(水)最終日

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.08.09(水)最終日


※予想前に住之江データを確認!


※日本財団会長杯(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
新出浩司
大谷健太
吉田慎二郎
池本輝明
森作雄大
中村真


1位予想:吉田慎二郎(3号艇)
2位予想:池本輝明(4号艇)
3位予想:新出浩司(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:41
---------------------------------
高柳成聡
高橋二朗
矢野素也
西村豪洋
松尾宣邦
近久大志


1位予想:高柳成聡(1号艇)
2位予想:松尾宣邦(5号艇)
3位予想:高橋二朗(2号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:06
---------------------------------
葛原大陽
河合佑樹
飯島誠
大橋純一郎
石川吉鎬
泥谷一毅


1位予想:大橋純一郎(4号艇)
2位予想:石川吉鎬(5号艇)
3位予想:河合佑樹(2号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:32
---------------------------------
安東幸治
古澤光紀
大場敏
橋本明
畑竜生
久田正晴


1位予想:古澤光紀(2号艇)
2位予想:大場敏(3号艇)
3位予想:安東幸治(1号艇)


予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-17:01
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
上田洋平
津久井拓也
片岡雅裕
近久大志
吉田慎二郎
亀山高雅


1位予想:上田洋平(1号艇)
2位予想:片岡雅裕(3号艇)
3位予想:津久井拓也(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:00
---------------------------------
加藤高史
泥谷一毅
森作雄大
高柳成聡
石渡鉄兵
山ノ内雅人


1位予想:石渡鉄兵(5号艇)
2位予想:加藤高史(1号艇)
3位予想:高柳成聡(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:02
---------------------------------
津久井拓也
松尾宣邦
橋本明
金子良昭
大谷健太
飯島誠


1位予想:金子良昭(4号艇)
2位予想:松尾宣邦(2号艇)
3位予想:津久井拓也(1号艇)


予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
石川吉鎬
大場敏
加藤高史
上田洋平
河合佑樹
豊田訓靖


1位予想:石川吉鎬(1号艇)
2位予想:大場敏(2号艇)
3位予想:加藤高史(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:07
---------------------------------
石渡鉄兵
中越博紀
長畑友輔
片岡雅裕
古澤光紀
葛原大陽


1位予想:石渡鉄兵(1号艇)
2位予想:古澤光紀(5号艇)
3位予想:中越博紀(2号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:42
---------------------------------
田頭実
宮武英司
廣瀬真也
小林泰
後藤孝義
濱村芳宏


1位予想:小林泰(4号艇)
2位予想:廣瀬真也(3号艇)
3位予想:田頭実(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント