住之江競艇予想|2017.08.12(土)初日

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.08.12(土)初日


※予想前に住之江データを確認!


中京スポーツ・三重テレビ納涼しぶき杯争奪戦(津競艇場)2日目の予想はこちらから
日本財団会長杯(大村競艇場)最終日の予想はこちらから


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
中林秀人
佐藤大騎
石川哲秀
村上功祐
日笠勝弘
立具敬司


1位予想:村上功祐(4号艇)
2位予想:佐藤大騎(2号艇)
3位予想:中林秀人(1号艇)


予想展望:4号艇信頼。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:41
---------------------------------
古場輝義
渋谷明憲
笠置博之
井上一輝
上條嘉嗣
小野達哉


1位予想:笠置博之(3号艇)
2位予想:小野達哉(6号艇)
3位予想:古場輝義(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:06
---------------------------------
原田智和
濱崎誠
早川尚人
鶴本崇文
福田宗平
桐村翔太


1位予想:原田智和(1号艇)
2位予想:濱崎誠(2号艇)
3位予想:鶴本崇文(4号艇)


予想展望:1号艇中心も、2・4号艇を
含めた3者の着順争いになるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-16:32
---------------------------------
向達哉
井手良太
山本兼士
沢田昭宏
井上尚悟
中村魁生


1位予想:山本兼士(3号艇)
2位予想:向達哉(1号艇)
3位予想:沢田昭宏(4号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:01
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
吉永浩則
古場輝義
渡部悟
渡邊雄一郎
小池修平
岩川仁士


1位予想:渡部悟(3号艇)
2位予想:渡邊雄一郎(4号艇)
3位予想:吉永浩則(1号艇)


予想展望:1・3・4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-18:00
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:31
---------------------------------
伊藤喜智
原田智和
井手良太
上條嘉嗣
石川哲秀
雑賀勇貴


1位予想:伊藤喜智(1号艇)
2位予想:原田智和(2号艇)
3位予想:上條嘉嗣(4号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:02
---------------------------------
村上功祐
笠置博之
藤山雅弘
福田宗平
岡本猛
山本兼士


1位予想:村上功祐(1号艇)
2位予想:山本兼士(6号艇)
3位予想:笠置博之(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
濱崎誠
倉谷和信
吉永浩則
渋谷明憲
濱本優一
沢田昭宏


1位予想:倉谷和信(2号艇)
2位予想:濱崎誠(1号艇)
3位予想:吉永浩則(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-20:07
---------------------------------
渡邊雄一郎
野添貴裕
小野達哉
向達哉
山崎郡
鶴本崇文


1位予想:野添貴裕(2号艇)
2位予想:渡邊雄一郎(1号艇)
3位予想:小野達哉(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:42
---------------------------------
松井繁
石野貴之
田中信一郎
湯川浩司
木下翔太
上條暢嵩


1位予想:石野貴之(2号艇)
2位予想:松井繁(1号艇)
3位予想:田中信一郎(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント