住之江競艇予想|2017.09.16(土)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.09.16(土)2日目


※予想前に住之江データを確認!


---------------------------------
●1R:場外締切-15:20
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:47
---------------------------------
中西長松
抹香雄三
樋口亮
佐藤大介
寺本武司
上田龍星


1位予想:抹香雄三(2号艇)
2位予想:佐藤大介(4号艇)
3位予想:樋口亮(3号艇)


予想展望:2~4号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:14
---------------------------------
川原正明
藤山翔大
小澤和也
渋谷正義
加藤翔馬
明石正之


1位予想:川原正明(1号艇)
2位予想:小澤和也(3号艇)
3位予想:藤山翔大(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:41
---------------------------------
星野太郎
伊藤雄二
田路朋史
角谷健吾
西川新太郎
船越健吾


1位予想:角谷健吾(4号艇)
2位予想:星野太郎(1号艇)
3位予想:西川新太郎(5号艇)


予想展望:1・4号艇信頼。
ヒモ候補の中心は5号艇になるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-17:08
---------------------------------
前沢丈史
石丸海渡
樫葉次郎
豊田聡
山田和佐
岡田憲行


1位予想:前沢丈史(1号艇)
2位予想:樫葉次郎(3号艇)
3位予想:岡田憲行(6号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は3・6号艇になるか?


---------------------------------
●6R:場外締切-17:35
---------------------------------
細川明人
中西長松
岩川仁士
原田秀弥
古結宏
坂井田晃


1位予想:古結宏(5号艇)
2位予想:原田秀弥(4号艇)
3位予想:細川明人(1号艇)


予想展望:1・4・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-18:02
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:29
---------------------------------
後藤隼之
松村康太
森林太
加藤翔馬
樋口亮
田中太一郎


1位予想:後藤隼之(1号艇)
2位予想:樋口亮(5号艇)
3位予想:松村康太(2号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:00
---------------------------------
長尾章平
水長照雄
寳田亮治
石丸海渡
佐藤大介
星野太郎


1位予想:星野太郎(6号艇)
2位予想:長尾章平(1号艇)
3位予想:佐藤大介(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:32
---------------------------------
浅見昌克
田中辰彦
山口高志
吉田和仁
角谷健吾
藤山翔大


1位予想:浅見昌克(1号艇)
2位予想:角谷健吾(5号艇)
3位予想:山口高志(3号艇)


予想展望:1・5号艇中心も、
2・3号艇を含めた4者の
着順争いになるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-20:06
---------------------------------
馬場貴也
内野省一
今村暢孝
岩川仁士
前沢丈史
三浦洋次朗


1位予想:前沢丈史(5号艇)
2位予想:馬場貴也(1号艇)
3位予想:今村暢孝(3号艇)


予想展望:1・5号艇中心も、間に
入れるのは3号艇中心になるか?


---------------------------------
●12R:場外締切-20:42
---------------------------------
原田秀弥
竹腰正樹
渋谷正義
抹香雄三
樫葉次郎
田路朋史


1位予想:抹香雄三(4号艇)
2位予想:原田秀弥(1号艇)
3位予想:樫葉次郎(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント