住之江競艇予想|2017.09.23(土)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.09.23(土)2日目


※予想前に住之江データを確認!


※【G3】津オールレディース上富良野町友好都市20周年(津競艇場)5日目の予想はこちらから。
※【G1】第4回ヤングダービー(蒲郡競艇場)5日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:20
---------------------------------
榮田将彦
伏見俊介
牛田祥二
實森美祐
角川政志
佐藤隆太郎


1位予想:佐藤隆太郎(6号艇)
2位予想:榮田将彦(1号艇)
3位予想:牛田祥二(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:47
---------------------------------
坂口明義
中田夕貴
小林享
花田和明
深水慎一郎
石塚裕介


1位予想:深水慎一郎(5号艇)
2位予想:小林享(3号艇)
3位予想:石塚裕介(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:14
---------------------------------
山崎昂介
水摩敦
加木郁
吉川貴仁
野田部宏子
大嶋一也


1位予想:加木郁(3号艇)
2位予想:大嶋一也(6号艇)
3位予想:野田部宏子(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:41
---------------------------------
岸本雄貴
阪本聖秀
市川哲也
塚原武之
清埜翔子
今坂晃広


1位予想:今坂晃広(6号艇)
2位予想:市川哲也(3号艇)
3位予想:岸本雄貴(1号艇)


予想展望:3・6号艇中心。
4号艇は展開の助けが必要も、
その他3選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:12
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:40
---------------------------------
鈴木成美
原田幸哉
松竹大輔
広次修
實森美祐
池田雄一


1位予想:原田幸哉(2号艇)
2位予想:広次修(4号艇)
3位予想:松竹大輔(3号艇)


予想展望:2号艇中心。5号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:08
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:36
---------------------------------
岡本猛
野澤大二
今坂晃広
大瀧明日香
牛田祥二
加木郁


1位予想:今坂晃広(3号艇)
2位予想:加木郁(6号艇)
3位予想:大瀧明日香(4号艇)


予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:05
---------------------------------
竹田辰也
古川誠之
杉山正樹
野田部宏子
塚原武之
伏見俊介


1位予想:杉山正樹(3号艇)
2位予想:竹田辰也(1号艇)
3位予想:古川誠之(2号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
稲田浩二
深水慎一郎
香川友尚
岸本雄貴
尾嶋一広
松竹大輔


1位予想:稲田浩二(1号艇)
2位予想:尾嶋一広(5号艇)
3位予想:深水慎一郎(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:04
---------------------------------
市川哲也
広次修
鳥居塚孝博
佐藤隆太郎
水摩敦
花田和明


1位予想:市川哲也(1号艇)
2位予想:鳥居塚孝博(3号艇)
3位予想:水摩敦(5号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:37
---------------------------------
大瀧明日香
鈴木成美
中田夕貴
清埜翔子
新田有理
前原哉


1位予想:鈴木成美(2号艇)
2位予想:大瀧明日香(1号艇)
3位予想:清埜翔子(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント