≪おまけ≫[G1]下関競艇予想|2017.09.27(水)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★下関競艇予想|2017.09.27(水)2日目


オラレ島原開設9周年記念競走(大村競艇場)2日目の予想はこちらから


---------------------------------
●1R:場外締切-14:40
---------------------------------
原田篤志
浅見昌克
小坂尚哉
古賀繁輝
長田頼宗
野添貴裕


1位予想:原田篤志(1号艇)
2位予想:長田頼宗(5号艇)
3位予想:小坂尚哉(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:09
---------------------------------
室田泰史
杉山裕也
小林泰
興津藍
河合佑樹
今村豊


1位予想:杉山裕也(2号艇)
2位予想:今村豊(6号艇)
3位予想:興津藍(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:38
---------------------------------
大賀広幸
三井所尊春
大池佑来
青木玄太
永田啓二
魚谷智之


1位予想:三井所尊春(2号艇)
2位予想:大賀広幸(1号艇)
3位予想:魚谷智之(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:09
---------------------------------
村越篤
菊地孝平
秦英悟
中野次郎
安田政彦
大峯豊


1位予想:村越篤(1号艇)
2位予想:菊地孝平(2号艇)
3位予想:秦英悟(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:41
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:13
---------------------------------
平尾崇典
須藤博倫
野添貴裕
今村豊
馬場貴也
渡辺浩司


1位予想:今村豊(4号艇)
2位予想:平尾崇典(1号艇)
3位予想:渡辺浩司(6号艇)


予想展望:1・4・5・6号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:46
---------------------------------
吉田俊彦
重野哲之
中島孝平
大賀広幸
小林泰
前本泰和


1位予想:重野哲之(2号艇)
2位予想:前本泰和(6号艇)
2位予想:吉田俊彦(1号艇)


予想展望:2号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:19
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:54
---------------------------------
山口剛
谷野錬志
原田篤志
永田啓二
村越篤
三角哲男


1位予想:山口剛(1号艇)
2位予想:三角哲男(6号艇)
3位予想:永田啓二(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:29
---------------------------------
田中信一郎
柳生泰二
中野次郎
益田啓司
新田雄史
興津藍


1位予想:田中信一郎(1号艇)
2位予想:益田啓司(4号艇)
3位予想:新田雄史(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:06
---------------------------------
寺田祥
魚谷智之
馬場貴也
秦英悟
重野哲之
烏野賢太


1位予想:重野哲之(5号艇)
2位予想:寺田祥(1号艇)
3位予想:魚谷智之(2号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
石野貴之
森高一真
白井英治
篠崎元志
井口佳典
茅原悠紀


1位予想:白井英治(3号艇)
2位予想:篠崎元志(4号艇)
3位予想:石野貴之(1号艇)


予想展望:3号艇信頼。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。




この記事へのコメント