≪おまけ≫[G1]桐生競艇予想|2017.10.15(日)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★桐生競艇予想|2017.10.15(日)2日目


※スマホマクールカップ 第6回前付王決定戦(大村競艇場)2日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-14:41
---------------------------------
遠藤エミ
深井利寿
椎名豊
山崎郡
新田泰章
上野真之介


1位予想:遠藤エミ(1号艇)
2位予想:深井利寿(2号艇)
3位予想:椎名豊(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:10
---------------------------------
土屋智則
杉山正樹
山田哲也
丸岡正典
妹尾忠幸
坪井康晴


1位予想:丸岡正典(4号艇)
2位予想:土屋智則(1号艇)
3位予想:妹尾忠幸(5号艇)


予想展望:4号艇中心。2号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:39
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単4点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:10
---------------------------------
山口裕二
長嶋万記
山口達也
岡村仁
山崎智也
榎幸司


1位予想:長嶋万記(2号艇)
2位予想:山口裕二(1号艇)
3位予想:山口達也(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:42
---------------------------------
石田政吾
上野真之介
江口晃生
原田幸哉
吉川昭男
芝田浩治


1位予想:吉川昭男(5号艇)
2位予想:江口晃生(3号艇)
3位予想:芝田浩治(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:15
---------------------------------
山下和彦
妹尾忠幸
久田敏之
森定晃史
中澤和志
峰竜太


1位予想:峰竜太(6号艇)
2位予想:久田敏之(3号艇)
3位予想:中澤和志(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:49
---------------------------------
片岡雅裕
坪井康晴
河村了
吉川元浩
山崎郡
松本晶恵


1位予想:吉川元浩(4号艇)
2位予想:片岡雅裕(1号艇)
2位予想:坪井康晴(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:23
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:57
---------------------------------
田村隆信
岡村仁
石田政吾
深井利寿
土屋智則
笠原亮


1位予想:田村隆信(1号艇)
2位予想:笠原亮(6号艇)
3位予想:石田政吾(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:32
---------------------------------
齊藤仁
山崎智也
丸岡正典
山下和彦
石塚久也
市橋卓士


1位予想:丸岡正典(3号艇)
2位予想:市橋卓士(6号艇)
3位予想:齊藤仁(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:08
---------------------------------
原田幸哉
榎幸司
峰竜太
武田光史
川上剛
山田哲也


1位予想:原田幸哉(1号艇)
2位予想:峰竜太(3号艇)
3位予想:武田光史(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
毒島誠
松井繁
桐生順平
辻栄蔵
平本真之
篠崎仁志


1位予想:毒島誠(1号艇)
2位予想:辻栄蔵(4号艇)
3位予想:松井繁(2号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




この記事へのコメント