住之江競艇予想|2017.10.24(火)初日

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.10.24(火)初日


※予想前に住之江データを確認!


※YEG第30回東海ブロック大会津大会記念杯(津競艇場)4日目の予想はこちらから。
※【SG】第64回ボートレースダービー(平和島競艇場)初日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:19
---------------------------------
永井亮次
宮田政勝
金子順一
赤峰和也
道見数成
秦直也


1位予想:永井亮次(1号艇)
2位予想:宮田政勝(2号艇)
3位予想:金子順一(3号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:46
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:13
---------------------------------
前出達吉
松尾光広
貞兼淳二
大澤普司
中岡正彦
馬野耀


1位予想:前出達吉(1号艇)
2位予想:中岡正彦(5号艇)
3位予想:貞兼淳二(3号艇)


予想展望:1号艇中心。相手候補の
中心は3・5号艇になるか?


---------------------------------
●4R:場外締切-16:40
---------------------------------
庄司樹良々
金子萌
秦英悟
山崎裕司
新開航
森永隆


1位予想:秦英悟(3号艇)
2位予想:金子萌(2号艇)
3位予想:庄司樹良々(1号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:09
---------------------------------
堤昇
河相秀行
宮田政勝
長谷川巌
山本良一
森貴洋


1位予想:堤昇(1号艇)
2位予想:森貴洋(6号艇)
3位予想:長谷川巌(4号艇)


予想展望:1・4・6号艇中心。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:37
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:05
---------------------------------
横田茂
赤峰和也
三宅諒
平石和男
吉田宗弘
岡部貴司


1位予想:平石和男(4号艇)
2位予想:岡部貴司(6号艇)
3位予想:横田茂(1号艇)


予想展望:4号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:34
---------------------------------
堀本裕也
太田和美
道見数成
森永隆
市川哲也
加藤知弘


1位予想:堀本裕也(1号艇)
2位予想:太田和美(2号艇)
3位予想:市川哲也(5号艇)


予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは5号艇中心になるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-19:05
---------------------------------
北野輝季
永井亮次
長畑友輔
貞兼淳二
山崎裕司
草場康幸


1位予想:北野輝季(1号艇)
2位予想:草場康幸(6号艇)
3位予想:山崎裕司(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:36
---------------------------------
石田章央
白井友晴
新田雄史
河相秀行
竹本太樹
大澤普司


1位予想:石田章央(1号艇)
2位予想:新田雄史(3号艇)
3位予想:河相秀行(4号艇)


予想展望:1・3号艇信頼。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:09
---------------------------------
谷村一哉
森貴洋
庄司樹良々
岡部貴司
小野勇作
沖島広和


1位予想:谷村一哉(1号艇)
2位予想:森貴洋(2号艇)
3位予想:小野勇作(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
太田和美
平石和男
堤昇
中岡正彦
秦英悟
打越晶


1位予想:太田和美(1号艇)
2位予想:秦英悟(5号艇)
3位予想:中岡正彦(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント