住之江競艇予想|2017.10.26(木)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.10.26(木)3日目


※予想前に住之江データを確認!


※YEG第30回東海ブロック大会津大会記念杯(津競艇場)最終日の予想はこちらから。
※【SG】第64回ボートレースダービー(平和島競艇場)3日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:19
---------------------------------
高倉孝太
山本良一
竹本太樹
松尾光広
堀本裕也
永井亮次


1位予想:堀本裕也(5号艇)
2位予想:永井亮次(6号艇)
3位予想:高倉孝太(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:46
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:13
---------------------------------
山田佑樹
加藤知弘
吉田宗弘
秦直也
貞兼淳二
新田雄史


1位予想:貞兼淳二(5号艇)
2位予想:新田雄史(6号艇)
3位予想:山田佑樹(1号艇)


予想展望:1・5・6号艇中心。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:40
---------------------------------
金子萌
谷村一哉
河相秀行
北野輝季
三宅諒
白井友晴


1位予想:谷村一哉(2号艇)
2位予想:北野輝季(4号艇)
3位予想:河相秀行(3号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:09
---------------------------------
山崎裕司
中林秀人
新開航
庄司樹良々
松尾光広
平石和男


1位予想:山崎裕司(1号艇)
2位予想:平石和男(6号艇)
3位予想:庄司樹良々(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:37
---------------------------------
大澤普司
沖島広和
渡辺史之
市川哲也
長畑友輔
赤峰和也


1位予想:市川哲也(4号艇)
2位予想:沖島広和(2号艇)
3位予想:大澤普司(1号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:05
---------------------------------
草場康幸
道見数成
高倉孝太
山田佑樹
太田和美
馬野耀


1位予想:草場康幸(1号艇)
2位予想:太田和美(5号艇)
3位予想:山田佑樹(4号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:34
---------------------------------
加藤知弘
長谷川巌
小野勇作
石田章央
堤昇
宮田政勝


1位予想:石田章央(4号艇)
2位予想:堤昇(5号艇)
3位予想:小野勇作(3号艇)


予想展望:3~5号艇中心。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:05
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:36
---------------------------------
中岡正彦
新開航
沖島広和
森貴洋
金子萌
堀本裕也


1位予想:中岡正彦(1号艇)
2位予想:沖島広和(3号艇)
3位予想:堀本裕也(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:09
---------------------------------
市川哲也
草場康幸
平石和男
前出達吉
谷村一哉
貞兼淳二


1位予想:谷村一哉(5号艇)
2位予想:市川哲也(1号艇)
3位予想:平石和男(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
太田和美
森永隆
大澤普司
新田雄史
北野輝季
堤昇


1位予想:新田雄史(4号艇)
2位予想:太田和美(1号艇)
3位予想:堤昇(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント