住之江競艇予想|2017.11.02(木)初日

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.11.02(木)初日


※予想前に住之江データを確認!


※津PR第3戦アラウンド33サオリーナオープン記念(津競艇場)4日目の予想はこちらから。
※大村市長杯(大村競艇場)4日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
堤健一
塚本太二郎
石間徹
金森史吉
水野暁広
太田克哉


1位予想:金森史吉(4号艇)
2位予想:堤健一(1号艇)
3位予想:太田克哉(6号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:42
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:07
---------------------------------
岸本隆
小森信雄
大内裕樹
桑島和宏
吉村茂樹
井上忠政


1位予想:岸本隆(1号艇)
2位予想:桑島和宏(4号艇)
3位予想:大内裕樹(3号艇)


予想展望:1・4号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:33
---------------------------------
河上哲也
渥美卓郎
藤生雄人
平田健之佑
松浦博人
荒井輝年


1位予想:藤生雄人(3号艇)
2位予想:荒井輝年(6号艇)
3位予想:松浦博人(5号艇)


予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
木村光宏
内田圭
吉田徳夫
塚本太二郎
齋藤竜次
海老澤泰行


1位予想:木村光宏(1号艇)
2位予想:海老澤泰行(6号艇)
3位予想:内田圭(2号艇)


予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:31
---------------------------------
品田直樹
金森史吉
泉祥史
森竜也
高山智至
岡崎恭裕


1位予想:岡崎恭裕(6号艇)
2位予想:森竜也(4号艇)
3位予想:金森史吉(2号艇)


予想展望:4・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:00
---------------------------------
鈴木猛
宮武英司
倉谷和信
小森信雄
石間徹
野中一平


1位予想:倉谷和信(3号艇)
2位予想:鈴木猛(1号艇)
3位予想:野中一平(6号艇)


予想展望:1・3号艇中心も、間に
入れるのは2・6号艇中心になるか?


---------------------------------
●8R:場外締切-18:30
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:01
---------------------------------
佐口達也
武重雄介
福田理
松浦博人
大内裕樹
丹下健


1位予想:丹下健(6号艇)
2位予想:武重雄介(2号艇)
3位予想:松浦博人(4号艇)


予想展望:6号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
清水攻二
吉田徳夫
里岡右貴
高山智至
亀山雅幸
岡祐臣


1位予想:岡祐臣(6号艇)
2位予想:清水攻二(1号艇)
3位予想:里岡右貴(3号艇)


予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:08
---------------------------------
森竜也
岸本隆
海老澤泰行
渡邊哲也
宮武英司
藤生雄人


1位予想:岸本隆(2号艇)
2位予想:海老澤泰行(3号艇)
3位予想:藤生雄人(6号艇)


予想展望:4号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
湯川浩司
木村光宏
荒井輝年
倉谷和信
岡崎恭裕
桑島和宏


1位予想:湯川浩司(1号艇)
2位予想:倉谷和信(4号艇)
3位予想:岡崎恭裕(5号艇)


予想展望:1・3・4・5号艇中心。




この記事へのコメント