住之江競艇予想|2017.11.03(金)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.11.03(金)2日目


※予想前に住之江データを確認!


※津PR第3戦アラウンド33サオリーナオープン記念(津競艇場)最終日の予想はこちらから。
※大村市長杯(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
小森信雄
太田克哉
廣中良一
吉村茂樹
品田直樹
福田理


1位予想:品田直樹(5号艇)
2位予想:廣中良一(3号艇)
3位予想:吉村茂樹(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:42
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:07
---------------------------------
渡邊哲也
石間徹
桑島和宏
三川昂暁
河上哲也
鈴木猛


1位予想:桑島和宏(3号艇)
2位予想:鈴木猛(6号艇)
3位予想:三川昂暁(4号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:33
---------------------------------
吉田徳夫
倉谷和信
和田操拓
丹下健
渥美卓郎
下田哲也


1位予想:倉谷和信(2号艇)
2位予想:丹下健(4号艇)
3位予想:下田哲也(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:31
---------------------------------
高山智至
藤生雄人
塚本太二郎
廣中良一
岡祐臣
木村光宏


1位予想:藤生雄人(2号艇)
2位予想:岡祐臣(5号艇)
3位予想:木村光宏(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:00
---------------------------------
野中一平
品田直樹
武重雄介
泉祥史
井上忠政
亀山雅幸


1位予想:野中一平(1号艇)
2位予想:品田直樹(2号艇)
3位予想:武重雄介(3号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:30
---------------------------------
海老澤泰行
桑島和宏
水野暁広
福田理
金森史吉
清水攻二


1位予想:海老澤泰行(1号艇)
2位予想:桑島和宏(2号艇)
3位予想:清水攻二(6号艇)


予想展望:1・2・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-19:01
---------------------------------
丹下健
平田健之佑
岸本隆
内田圭
鈴木猛
湯川浩司


1位予想:湯川浩司(6号艇)
2位予想:岸本隆(3号艇)
3位予想:丹下健(1号艇)


予想展望:1・3・5・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:34
---------------------------------
岡祐臣
荒井輝年
松浦博人
和田操拓
森竜也
佐口達也


1位予想:岡祐臣(1号艇)
2位予想:荒井輝年(2号艇)
3位予想:森竜也(5号艇)


予想展望:1・2・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:08
---------------------------------
岡崎恭裕
下田哲也
河上哲也
藤生雄人
里岡右貴
武重雄介


1位予想:岡崎恭裕(1号艇)
2位予想:下田哲也(2号艇)
3位予想:藤生雄人(4号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
倉谷和信
亀山雅幸
宮武英司
小澤学
清水攻二
三川昂暁


1位予想:倉谷和信(1号艇)
2位予想:清水攻二(5号艇)
3位予想:宮武英司(3号艇)


予想展望:1号艇信頼。4号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。




この記事へのコメント