住之江競艇予想|2017.11.14(火)5日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.11.14(火)5日目


※予想前に住之江データを確認!


※鳥羽一郎杯争奪戦(津競艇場)初日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:18
---------------------------------
笠井広幸
西原明生
松井洪弥
熊本英一
高山哲也
柳内敬太


1位予想:松井洪弥(3号艇)
2位予想:柳内敬太(6号艇)
3位予想:高山哲也(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単4点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:08
---------------------------------
芹澤克彦
秋山広一
嶋義信
石塚久也
松尾基成
河野主樹


1位予想:芹澤克彦(1号艇)
2位予想:石塚久也(4号艇)
3位予想:秋山広一(2号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:34
---------------------------------
塩崎優司
山田竜一
飯田庄吾
秦英悟
福田慶尚
田中信一郎


1位予想:秦英悟(4号艇)
2位予想:山田竜一(2号艇)
3位予想:塩崎優司(1号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:04
---------------------------------
原豊土
篠原俊夫
小池哲也
木場悠介
天野友和
後藤浩


1位予想:原豊土(1号艇)
2位予想:後藤浩(6号艇)
3位予想:篠原俊夫(2号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:32
---------------------------------
高田明
西村拓也
荻野裕介
松井賢治
安田吉宏
沼田克彦


1位予想:西村拓也(2号艇)
2位予想:高田明(1号艇)
3位予想:松井賢治(4号艇)


予想展望:2号艇中心。相手候補の
中心は1・3・4号艇になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-18:01
---------------------------------
宮下元胤
深井利寿
山口裕二
西原明生
宮地元輝
坂口周


1位予想:宮下元胤(1号艇)
2位予想:山口裕二(3号艇)
3位予想:深井利寿(2号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●8R:場外締切-18:32
---------------------------------
瀬尾達也
原田秀弥
野中義生
木場雄二郎
濱崎誠
関裕也


1位予想:原田秀弥(2号艇)
2位予想:瀬尾達也(1号艇)
3位予想:濱崎誠(5号艇)


予想展望:1・2号艇信頼。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:03
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単4点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:36
---------------------------------
西村拓也
後藤浩
深井利寿
山田竜一
秋山広一
芹澤克彦


1位予想:西村拓也(1号艇)
2位予想:深井利寿(3号艇)
3位予想:後藤浩(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:09
---------------------------------
山口裕二
松井賢治
原田秀弥
飯田庄吾
石塚久也
篠原俊夫


1位予想:山口裕二(1号艇)
2位予想:原田秀弥(3号艇)
3位予想:石塚久也(5号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
濱崎誠
松尾基成
幸田智裕
宮下元胤
高田明
岩井繁


1位予想:幸田智裕(3号艇)
2位予想:宮下元胤(4号艇)
3位予想:濱崎誠(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント