住之江競艇予想|2017.11.21(火)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.11.21(火)3日目


※予想前に住之江データを確認!


※BTS鹿島開設2周年記念肥前鹿島干潟杯(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。
※第20回チャレンジカップ/G2レディースCC(下関競艇場)初日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:41
---------------------------------
中田達也
加藤裕太
浜崎準也
松本真吾
永井源
渋谷明憲


1位予想:中田達也(1号艇)
2位予想:永井源(5号艇)
3位予想:渋谷明憲(6号艇)


予想展望:2号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:06
---------------------------------
鈴木智啓
上條嘉嗣
平瀬城啓
重成一人
木下陽介
井上恵一


1位予想:重成一人(4号艇)
2位予想:木下陽介(5号艇)
3位予想:鈴木智啓(1号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:31
---------------------------------
松元弥佑紀
井川真人
岩永節也
大澤大夢
桑原将光
滝沢芳行


1位予想:滝沢芳行(6号艇)
2位予想:井川真人(2号艇)
3位予想:大澤大夢(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:59
---------------------------------
鳥居塚孝博
富永正人
栗原謙治
浅和重哉
武田信一
吉永則雄


1位予想:鳥居塚孝博(1号艇)
2位予想:吉永則雄(6号艇)
3位予想:武田信一(5号艇)


予想展望:1・6号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:27
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:56
---------------------------------
上條嘉嗣
宮本裕之
吉田一郎
深澤勉
前田篤哉
濱村芳宏


1位予想:濱村芳宏(6号艇)
2位予想:上條嘉嗣(1号艇)
3位予想:吉田一郎(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:26
---------------------------------
向所浩二
石川哲秀
木下陽介
桑原将光
渋谷明憲
佐藤旭


1位予想:向所浩二(1号艇)
2位予想:木下陽介(3号艇)
3位予想:渋谷明憲(5号艇)


予想展望:1号艇中心。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:56
---------------------------------
永井源
矢後剛
田野邊秀樹
平瀬城啓
松下潤
藤丸光一


1位予想:永井源(1号艇)
2位予想:矢後剛(2号艇)
3位予想:藤丸光一(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:27
---------------------------------
表憲一
武田信一
安田政彦
加藤裕太
井上恵一
大澤大夢


1位予想:表憲一(1号艇)
2位予想:武田信一(2号艇)
3位予想:大澤大夢(6号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:04
---------------------------------
大神康司
山崎哲司
吉永則雄
柳田英明
中田達也
宮本裕之


1位予想:吉永則雄(3号艇)
2位予想:山崎哲司(2号艇)
3位予想:大神康司(1号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
重成一人
横川聖志
滝沢芳行
向所浩二
吉田一郎
富永正人


1位予想:重成一人(1号艇)
2位予想:向所浩二(4号艇)
3位予想:滝沢芳行(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント