≪おまけ≫[SG・G2]下関競艇予想|2017.11.23(木)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★下関競艇予想|2017.11.23(木)3日目


※アキラ100%杯(津競艇場)2日目の予想はこちらから。
※BTS鹿島開設2周年記念肥前鹿島干潟杯(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。
※グランプリ直前 住之江 GOLD CUP(住之江競艇場)最終日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-14:23
---------------------------------
川野芽唯
平高奈菜
三浦永理
遠藤エミ
細川裕子
海野ゆかり


1位予想:川野芽唯(1号艇)
2位予想:三浦永理(3号艇)
3位予想:細川裕子(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-14:54
---------------------------------
小野生奈
三井所尊春
田村隆信
山崎智也
菊地孝平
辻栄蔵


1位予想:三井所尊春(2号艇)
2位予想:小野生奈(1号艇)
3位予想:菊地孝平(5号艇)


予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:26
---------------------------------
湯川浩司
山田康二
毒島誠
岡崎恭裕
森高一真
白井英治


1位予想:山田康二(2号艇)
2位予想:白井英治(6号艇)
3位予想:岡崎恭裕(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-15:58
---------------------------------
前田将太
魚谷智之
茅原悠紀
吉田拡郎
松井繁
前本泰和


1位予想:前田将太(1号艇)
2位予想:魚谷智之(2号艇)
3位予想:松井繁(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:31
---------------------------------
岸恵子
谷川里江
樋口由加里
日高逸子
寺田千恵
遠藤エミ


1位予想:寺田千恵(5号艇)
2位予想:谷川里江(2号艇)
3位予想:遠藤エミ(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:04
---------------------------------
丸岡正典
峰竜太
秋山直之
三井所尊春
篠崎元志
新田雄史


1位予想:峰竜太(2号艇)
2位予想:丸岡正典(1号艇)
3位予想:秋山直之(3号艇)


予想展望:1・2号艇中心も、間に
入れるのは3・4号艇中心になるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-17:37
---------------------------------
森高一真
白井英治
菊地孝平
篠崎仁志
今垣光太郎
田中信一郎


1位予想:白井英治(2号艇)
2位予想:田中信一郎(6号艇)
2位予想:篠崎仁志(4号艇)


予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:11
---------------------------------
寺田祥
片岡雅裕
前本泰和
辻栄蔵
茅原悠紀
毒島誠


1位予想:寺田祥(1号艇)
2位予想:前本泰和(3号艇)
3位予想:毒島誠(6号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:45
---------------------------------
細川裕子
竹井奈美
長嶋万記
中村桃佳
守屋美穂
山川美由紀


1位予想:細川裕子(1号艇)
2位予想:長嶋万記(3号艇)
3位予想:守屋美穂(5号艇)


予想展望:1・3・5号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:22
---------------------------------
井口佳典
中島孝平
松井繁
小野生奈
峰竜太
守田俊介


1位予想:峰竜太(5号艇)
2位予想:松井繁(3号艇)
3位予想:井口佳典(1号艇)


予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:59
---------------------------------
田口節子
寺田千恵
山下友貴
三浦永理
松本晶恵
大瀧明日香


1位予想:田口節子(1号艇)
2位予想:寺田千恵(2号艇)
3位予想:三浦永理(4号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
桐生順平
田中信一郎
寺田祥
山田康二
石渡鉄兵
魚谷智之


1位予想:田中信一郎(2号艇)
2位予想:山田康二(4号艇)
3位予想:寺田祥(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント