住之江競艇予想|2017.12.11(月)2日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2017.12.11(月)2日目


※予想前に住之江データを確認!


※JPF杯ドッキドキ ツッピーメイト(津競艇場)3日目の予想はこちらから。
※【G1】全日本王座決定戦(芦屋競艇場)最終日の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:18
---------------------------------
鈴木孝之
植田太一
大井清貴
遠藤晃司
中村稔宏
岩橋裕馬


1位予想:遠藤晃司(4号艇)
2位予想:鈴木孝之(1号艇)
3位予想:大井清貴(3号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:08
---------------------------------
和田拓也
有賀達也
前田聖文
椎名政浩
中山将太
新地雅洋


1位予想:和田拓也(1号艇)
2位予想:前田聖文(3号艇)
3位予想:椎名政浩(4号艇)


予想展望:5号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:34
---------------------------------
杉村賢也
山崎郡
石川諒
廣瀬篤哉
山根大樹
服部幸男


1位予想:服部幸男(6号艇)
2位予想:山崎郡(2号艇)
3位予想:杉村賢也(1号艇)


予想展望:1・2・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
寺本重宣
沖悟
岩橋裕馬
亀山高雅
山崎善庸
菅章哉


1位予想:沖悟(2号艇)
2位予想:寺本重宣(1号艇)
3位予想:菅章哉(6号艇)


予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:30
---------------------------------
浦上拓也
村岡賢人
冨好祐真
井本昌也
菊池峰晴
遠藤晃司


1位予想:村岡賢人(2号艇)
2位予想:菊池峰晴(5号艇)
3位予想:浦上拓也(1号艇)


予想展望:1・2・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-17:58
---------------------------------
山谷央
和田拓也
二橋学
枝尾賢
板谷茂樹
大井清貴


1位予想:山谷央(1号艇)
2位予想:枝尾賢(4号艇)
3位予想:二橋学(3号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:27
---------------------------------
本岡勝利
椎名政浩
下出卓矢
鈴木孝之
片山雅雄
立間充宏


1位予想:立間充宏(6号艇)
2位予想:下出卓矢(3号艇)
3位予想:椎名政浩(2号艇)


予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:57
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:28
---------------------------------
稗田聖也
杉山貴博
服部幸男
出村卓也
渡部悟
山崎善庸


1位予想:服部幸男(3号艇)
2位予想:稗田聖也(1号艇)
3位予想:出村卓也(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:00
---------------------------------
山崎郡
二橋学
西川昌希
植田太一
寺本重宣
汐崎正則


1位予想:山崎郡(1号艇)
2位予想:二橋学(2号艇)
3位予想:寺本重宣(5号艇)


予想展望:1号艇中心。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:34
---------------------------------
枝尾賢
加藤翔馬
菅章哉
有賀達也
立間充宏
菊池峰晴


1位予想:枝尾賢(1号艇)
2位予想:菅章哉(3号艇)
3位予想:立間充宏(5号艇)


予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




この記事へのコメント