住之江競艇予想|2018.02.06(火)初日

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2018.02.06(火)初日


※予想前に住之江データを確認!


※第4回本命・波乱決定戦(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:18
---------------------------------
上條信一
岩井範光
鈴木茂正
安藤裕貴
三宅健太
松本峻


1位予想:鈴木茂正(3号艇)
2位予想:安藤裕貴(4号艇)
3位予想:三宅健太(5号艇)


予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
西原明生
平岡重典
松山靖
前野竜一
妹尾忠幸
桑原啓


1位予想:前野竜一(4号艇)
2位予想:桑原啓(6号艇)
3位予想:平岡重典(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:08
---------------------------------
泉啓文
近久大志
原豊土
木下大將
岡部哲
宮地元輝


1位予想:泉啓文(1号艇)
2位予想:原豊土(3号艇)
3位予想:岡部哲(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:34
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
水摩敦
小川時光
田中健太郎
清水敬太
伴将典
西村拓也


1位予想:水摩敦(1号艇)
2位予想:西村拓也(6号艇)
3位予想:清水敬太(4号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:31
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:59
---------------------------------
岡部貴司
船岡洋一郎
西原明生
中辻崇人
山本兼士
田中太一郎


1位予想:船岡洋一郎(2号艇)
2位予想:岡部貴司(1号艇)
3位予想:中辻崇人(4号艇)


予想展望:1・2・4・5号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:28
---------------------------------
田添康介
小林一樹
吉田拡郎
中村魁生
桑原啓
北山康介


1位予想:田添康介(1号艇)
2位予想:小林一樹(2号艇)
3位予想:桑原啓(5号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-18:58
---------------------------------
古場輝義
前野竜一
岡部哲
桂林寛
米田隆弘
伴将典


1位予想:前野竜一(2号艇)
2位予想:岡部哲(3号艇)
3位予想:桂林寛(4号艇)


予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●10R:場外締切-19:29
---------------------------------
森竜也
川崎公靖
水摩敦
藤山翔大
原豊土
安藤裕貴


1位予想:森竜也(1号艇)
2位予想:水摩敦(3号艇)
3位予想:原豊土(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
船岡洋一郎
松下一也
菅沼佳昭
蜷川哲平
西村拓也
木下大將


1位予想:船岡洋一郎(1号艇)
2位予想:松下一也(2号艇)
3位予想:西村拓也(5号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:36
---------------------------------
吉田拡郎
中辻崇人
山口裕二
宮地元輝
岡村慶太
妹尾忠幸


1位予想:吉田拡郎(1号艇)
2位予想:中辻崇人(2号艇)
3位予想:山口裕二(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント