住之江競艇予想|2018.02.25(日)5日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2018.02.25(日)5日目


※予想前に住之江データを確認!


※ルーキーシリーズ第3戦万協フィギュア博物館カップ(津競艇場)4日目の予想はこちらから。
※スポーツ報知杯(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。



---------------------------------
●1R:場外締切-15:16
---------------------------------
高濱芳久
笠井広幸
沖本健二
小神野紀代子
高山哲也
宮嵜隆太郎


1位予想:高濱芳久(1号艇)
2位予想:小神野紀代子(4号艇)
3位予想:高山哲也(5号艇)


予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:39
---------------------------------
沖悟
小倉康典
池田雷太
原義昭
古川舞
中島昂章


1位予想:沖悟(1号艇)
2位予想:池田雷太(3号艇)
3位予想:原義昭(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:03
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:28
---------------------------------
繁野谷圭介
星栄爾
峰重力也
横川聖志
松瀬弘美
山口俊英


1位予想:横川聖志(4号艇)
2位予想:星栄爾(2号艇)
3位予想:繁野谷圭介(1号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:59
---------------------------------
横澤剛治
中井俊祐
竹田和哉
笠井広幸
福島陽子
濱崎直矢


1位予想:濱崎直矢(6号艇)
2位予想:中井俊祐(2号艇)
3位予想:横澤剛治(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:25
---------------------------------
深水慎一郎
長田頼宗
河村了
竹上真司
柳内敬太
川原祐明


1位予想:長田頼宗(2号艇)
2位予想:深水慎一郎(1号艇)
3位予想:竹上真司(4号艇)


予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:52
---------------------------------
木下陽介
金子拓矢
高田ひかる
小倉康典
一宮稔弘
赤羽克也


1位予想:金子拓矢(2号艇)
2位予想:一宮稔弘(5号艇)
3位予想:木下陽介(1号艇)


予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:20
---------------------------------
天野友和
瓜生正義
平田さやか
沖本健二
相原利章
森秋光


1位予想:平田さやか(3号艇)
2位予想:天野友和(1号艇)
3位予想:瓜生正義(2号艇)


予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●9R:場外締切-18:51
---------------------------------
横川聖志
竹田和哉
沖悟
長田頼宗
星栄爾
森晋太郎


1位予想:長田頼宗(4号艇)
2位予想:横川聖志(1号艇)
3位予想:星栄爾(5号艇)


予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:23
---------------------------------
河村了
横澤剛治
木下陽介
大野芳顕
橋本健造
繁野谷圭介


1位予想:河村了(1号艇)
2位予想:大野芳顕(4号艇)
3位予想:繁野谷圭介(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:59
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:36
---------------------------------
松瀬弘美
福島陽子
古川舞
西橋奈未
高田ひかる
平田さやか


1位予想:高田ひかる(5号艇)
2位予想:平田さやか(6号艇)
3位予想:松瀬弘美(1号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント