住之江競艇予想|2018.03.04(日)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆





★住之江競艇予想|2018.03.04(日)3日目


※予想前に住之江データを確認!


※公営レーシングプレスカップ(大村競艇場)3日目の予想はこちらから。


---------------------------------
●1R:場外締切-15:18
---------------------------------
松尾基成
川合理司
片岡大地
松本弓雄
宮崎光基
藤井定美


1位予想:川合理司(2号艇)
2位予想:松尾基成(1号艇)
3位予想:藤井定美(6号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
大橋庸志
山口修路
上田龍星
村上橋蔵
矢崎誠一
篠原俊夫


1位予想:上田龍星(3号艇)
2位予想:山口修路(2号艇)
3位予想:篠原俊夫(6号艇)


予想展望:2・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:08
---------------------------------
水野暁広
本橋克洋
南佑典
天野誠
藤井徹
樫葉次郎


1位予想:藤井徹(5号艇)
2位予想:南佑典(3号艇)
3位予想:天野誠(4号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:34
---------------------------------
向井田直弥
松浦勝
片山竜輔
香川友尚
増田弘喜
原田秀弥


1位予想:片山竜輔(3号艇)
2位予想:向井田直弥(1号艇)
3位予想:松浦勝(2号艇)


予想展望:3号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
後藤正宗
山下流心
森田昭彦
田中堅
浜崎準也
浜野孝志


1位予想:後藤正宗(1号艇)
2位予想:浜野孝志(6号艇)
3位予想:山下流心(2号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:31
---------------------------------
上田龍星
前川守嗣
村上純
宮崎光基
渡辺豊
山地正樹


1位予想:村上純(3号艇)
2位予想:山地正樹(6号艇)
3位予想:上田龍星(1号艇)


予想展望:1・3・6号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:59
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!






※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:28
---------------------------------
井川大作
香川友尚
石川哲秀
木山和幸
村上橋蔵
野澤大二


1位予想:木山和幸(4号艇)
2位予想:野澤大二(6号艇)
3位予想:香川友尚(2号艇)


予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:57
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて
(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ


※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。


※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:28
---------------------------------
山口修路
伊藤啓三
水野暁広
後藤正宗
野中義生
片山竜輔


1位予想:伊藤啓三(2号艇)
2位予想:山口修路(1号艇)
3位予想:野中義生(5号艇)


予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:01
---------------------------------
小坂尚哉
渡辺豊
原田秀弥
大橋庸志
浜野孝志
加藤高史


1位予想:小坂尚哉(1号艇)
2位予想:浜野孝志(5号艇)
3位予想:原田秀弥(3号艇)


予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:36
---------------------------------
藤丸光一
森田昭彦
真庭明志
村上純
木山和幸
藤井徹


1位予想:村上純(4号艇)
2位予想:藤丸光一(1号艇)
3位予想:真庭明志(3号艇)


予想展望:1・3・4号艇中心。




この記事へのコメント