住之江競艇予想|2018.05.14(月)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆




★住之江競艇予想|2018.05.14(月)3日目




※スポーツ報知ビクトリーカップ(津競艇場)2日目の予想はこちらから。

---------------------------------
●1R:場外締切-15:16
---------------------------------
外崎悟
半田尚也
杉村賢也
岡本翔太郎
森悠稀
馬野耀

1位予想:杉村賢也(3号艇)
2位予想:半田尚也(2号艇)
3位予想:森悠稀(5号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:39
---------------------------------
松山靖
浜本裕己
森永隆
高橋竜矢
山下昂大
岩橋裕馬

1位予想:森永隆(3号艇)
2位予想:山下昂大(5号艇)
3位予想:松山靖(1号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:03
---------------------------------
岡部大輝
春園功太
五十嵐一聡
畑竜生
木谷賢太
藤山雅弘

1位予想:春園功太(2号艇)
2位予想:藤山雅弘(6号艇)
3位予想:岡部大輝(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:28
---------------------------------
齋藤達希
中村晃朋
山崎郡
栗城匠
二宮博貴
加藤翔馬

1位予想:山崎郡(3号艇)
2位予想:中村晃朋(2号艇)
3位予想:栗城匠(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:58
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。

※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:25
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。

※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:52
---------------------------------
松井洪弥
山戸信二
板橋侑我
浜本裕己
岡本翔太郎
羽野直也

1位予想:松井洪弥(1号艇)
2位予想:板橋侑我(3号艇)
3位予想:羽野直也(6号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:20
---------------------------------
五十嵐一聡
今泉友吾
岩橋裕馬
中村魁生
加藤翔馬
木下翔太

1位予想:木下翔太(6号艇)
2位予想:今泉友吾(2号艇)
3位予想:五十嵐一聡(1号艇)

予想展望:1・2・6号艇中心。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:52
---------------------------------
中村晃朋
近江翔吾
吉田翔悟
馬野耀
鈴谷一平
渡部悟

1位予想:中村晃朋(1号艇)
2位予想:近江翔吾(2号艇)
3位予想:鈴谷一平(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:25
---------------------------------
森永隆
川島拓郎
権藤俊光
春園功太
村岡賢人
松本一毅

1位予想:村岡賢人(5号艇)
2位予想:森永隆(1号艇)
3位予想:春園功太(4号艇)

予想展望:1・3・4・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:00
---------------------------------
中田達也
三浦敬太
佐藤翼
木谷賢太
小池哲也
森悠稀

1位予想:三浦敬太(2号艇)
2位予想:佐藤翼(3号艇)
3位予想:中田達也(1号艇)

予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●12R:場外締切-20:38
---------------------------------
山崎郡
高倉和士
藤山雅弘
山下昂大
板橋侑我
今泉友吾

1位予想:山崎郡(1号艇)
2位予想:藤山雅弘(3号艇)
3位予想:高倉和士(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




この記事へのコメント