住之江競艇予想|2018.05.30(水)3日目

◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆



★住之江競艇予想|2018.05.30(水)3日目




※【G3】第31回キリンカップ(平和島競艇場)最終日の予想はこちらから。

---------------------------------
●1R:場外締切-15:16
---------------------------------
新出浩司
松本博昭
橋谷田佳織
土屋南
大田直弥
井本昌也

1位予想:松本博昭(2号艇)
2位予想:大田直弥(5号艇)
3位予想:新出浩司(1号艇)

予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:39
---------------------------------
大井清貴
木村恒一
北野輝季
中村智也
稲田浩二
計盛光

1位予想:北野輝季(3号艇)
2位予想:大井清貴(1号艇)
3位予想:稲田浩二(5号艇)

予想展望:1・3・5号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:03
---------------------------------
長畑友輔
柴田大輔
上田龍星
落合直子
永田郁弥
花本夏樹

1位予想:花本夏樹(6号艇)
2位予想:落合直子(4号艇)
3位予想:上田龍星(3号艇)

予想展望:5号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:28
---------------------------------
尾形栄治
勝野竜司
勝浦真帆
實森美祐
野澤大二
廣中良一

1位予想:勝野竜司(2号艇)
2位予想:野澤大二(5号艇)
3位予想:尾形栄治(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:58
---------------------------------
岸恵子
盛本真輔
土屋昭
品川賢次
井本昌也
池田雄一

1位予想:岸恵子(1号艇)
2位予想:品川賢次(4号艇)
3位予想:池田雄一(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:25
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。

※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:52
---------------------------------
近藤友宝
谷川祐一
吉川喜継
木村恒一
花本夏樹
黒柳浩孝

1位予想:花本夏樹(5号艇)
2位予想:吉川喜継(3号艇)
3位予想:谷川祐一(2号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:20
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。

※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:52
---------------------------------
北野輝季
品川賢次
野澤大二
高橋悠花
鈴木孝之
藤原啓史朗

1位予想:野澤大二(3号艇)
2位予想:北野輝季(1号艇)
3位予想:藤原啓史朗(6号艇)

予想展望:1・2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:25
---------------------------------
淺香文武
枝尾賢
池田雄一
尾形栄治
大井清貴
落合直子

1位予想:枝尾賢(2号艇)
2位予想:落合直子(6号艇)
3位予想:池田雄一(3号艇)

予想展望:2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:00
---------------------------------
岡瀬正人
黒柳浩孝
稲田浩二
岸恵子
廣中良一
大田直弥

1位予想:岡瀬正人(1号艇)
2位予想:稲田浩二(3号艇)
3位予想:岸恵子(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:38
---------------------------------
倉谷和信
勝浦真帆
谷川祐一
長畑友輔
盛本真輔
加藤翔

1位予想:倉谷和信(1号艇)
2位予想:勝浦真帆(2号艇)
3位予想:谷川祐一(3号艇)

予想展望:1号艇中心。
その他5選手大差なし。




この記事へのコメント