住之江競艇予想|2018.06.06(水)初日





★住之江競艇予想|2018.06.06(水)初日






---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
栗原謙治
近久大志
森作雄大
渡辺崇
高濱芳久
中村日向

1位予想:渡辺崇(4号艇)
2位予想:栗原謙治(1号艇)
3位予想:高濱芳久(5号艇)

予想展望:1・4・5号艇中心。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:42
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。

※以前の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:07
---------------------------------
吉本正昭
中辻博訓
藤井徹
國崎良春
阿波勝哉
前田昭広

1位予想:中辻博訓(2号艇)
2位予想:國崎良春(4号艇)
3位予想:藤井徹(3号艇)

予想展望:2~4号艇中心。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:33
---------------------------------
笠置博之
萬正嗣
田添康介
黒崎竜也
岡村将也
田中豪

1位予想:黒崎竜也(4号艇)
2位予想:笠置博之(1号艇)
3位予想:萬正嗣(2号艇)

予想展望:1・2・4・6号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●5R:場外締切-17:03
---------------------------------
長尾章平
福本悠
幸田智裕
崎利仁
渡辺崇
星野太郎

1位予想:星野太郎(6号艇)
2位予想:長尾章平(1号艇)
3位予想:渡辺崇(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:31
---------------------------------
池田雷太
金田諭
小野達哉
河野真也
水野暁広
永瀬巧

1位予想:金田諭(2号艇)
2位予想:小野達哉(3号艇)
3位予想:河野真也(4号艇)

予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-17:59
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない
場合は、時間をおいて
チェックしてみてください。

※前日の予想買い目が残っている
可能性があるので、日付を
確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:28
---------------------------------
田添康介
中井俊祐
平本真之
吉本正昭
東口晃
松田隆司

1位予想:平本真之(3号艇)
2位予想:松田隆司(6号艇)
3位予想:中井俊祐(2号艇)

予想展望:3号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:58
---------------------------------
藤井徹
芦澤望
黒田誠司
南部圭史
崎利仁
竹井貴史

1位予想:藤井徹(1号艇)
2位予想:黒田誠司(3号艇)
3位予想:竹井貴史(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:30
---------------------------------
小野達哉
長野壮志郎
高濱芳久
幸田智裕
黒崎竜也
阿波勝哉

1位予想:長野壮志郎(2号艇)
2位予想:小野達哉(1号艇)
3位予想:黒崎竜也(5号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:03
---------------------------------
樋口亮
佐々木英樹
萬正嗣
長尾章平
小野勇作
河野真也

1位予想:樋口亮(1号艇)
2位予想:萬正嗣(3号艇)
3位予想:長尾章平(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:38
---------------------------------
平本真之
石川真二
星野太郎
田中豪
中辻博訓
金田諭

1位予想:平本真之(1号艇)
2位予想:石川真二(2号艇)
3位予想:中辻博訓(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント