住之江競艇予想|2018.12.11(火)3日目




★住之江競艇予想|2018.12.11(火)3日目






---------------------------------
●1R:場外締切-15:18
---------------------------------
富永修一
村田浩司
前田篤哉
永井彪也
小島幸弘
秦直也

1位予想:富永修一(1号艇)
2位予想:永井彪也(4号艇)
3位予想:村田浩司(2号艇)

予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●2R:場外締切-15:43
---------------------------------
山下流心
岸蔭亮
池田雄祐
新田智彰
小林享
数原魁

1位予想:岸蔭亮(2号艇)
2位予想:池田雄祐(3号艇)
3位予想:新田智彰(4号艇)

予想展望:2・3号艇中心。
その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:08
---------------------------------
白石健
三野勝重
加藤裕太
武藤直志
大峯豊
中村魁生

1位予想:大峯豊(5号艇)
2位予想:白石健(1号艇)
3位予想:中村魁生(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:33
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:02
---------------------------------
鈴木勝博
富永修一
有賀達也
熊本英一
門間雄大
石田章央

1位予想:鈴木勝博(1号艇)
2位予想:富永修一(2号艇)
3位予想:石田章央(6号艇)

予想展望:1・2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:29
---------------------------------
岩津徹郎
松尾充
松本博昭
倉谷和信
数原魁
中林秀人

1位予想:倉谷和信(4号艇)
2位予想:岩津徹郎(1号艇)
3位予想:松本博昭(3号艇)

予想展望:1・3・4号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:57
---------------------------------
一色雅昭
石渡鉄兵
小野達哉
三野勝重
村田浩司
岸蔭亮

1位予想:石渡鉄兵(2号艇)
2位予想:小野達哉(3号艇)
3位予想:岸蔭亮(6号艇)

予想展望:2号艇中心。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:25
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:54
---------------------------------
永井彪也
武藤直志
三宅爾士
武田正紀
赤坂俊輔
間嶋仁志

1位予想:永井彪也(1号艇)
2位予想:赤坂俊輔(5号艇)
3位予想:間嶋仁志(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:25
---------------------------------
松本博昭
石田章央
松村敏
前田篤哉
新田智彰
吉田一郎

1位予想:松村敏(3号艇)
2位予想:松本博昭(1号艇)
3位予想:石田章央(2号艇)

予想展望:1・2・3・6号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:58
---------------------------------
谷野錬志
小野達哉
鈴木勝博
松尾充
川崎公靖
木村恒一

1位予想:小野達哉(2号艇)
2位予想:谷野錬志(1号艇)
3位予想:鈴木勝博(3号艇)

予想展望:2号艇中心。
相手候補の中心は1・3号艇になるか?


---------------------------------
●12R:場外締切-20:34
---------------------------------
倉谷和信
白石健
石渡鉄兵
前野竜一
山下流心
有賀達也

1位予想:石渡鉄兵(3号艇)
2位予想:倉谷和信(1号艇)
3位予想:前野竜一(4号艇)

予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl170301

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント