≪おまけ≫[G1]江戸川競艇予想|2019.01.31(木)最終日








★江戸川競艇予想|2019.01.31(木)最終日




---------------------------------
●1R:場外締切-10:32
---------------------------------
榎幸司
前田将太
中田竜太
秋山直之
中村晃朋
岡崎恭裕

1位予想:岡崎恭裕(6号艇)
2位予想:前田将太(2号艇)
3位予想:秋山直之(4号艇)

予想展望:6号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-10:58
---------------------------------
本多宏和
永井彪也
後藤翔之
羽野直也
西山貴浩
関浩哉

1位予想:後藤翔之(3号艇)
2位予想:西山貴浩(5号艇)
3位予想:本多宏和(1号艇)

予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-11:25
---------------------------------
長尾章平
茅原悠紀
齊藤仁
下出卓矢
永井源
濱野谷憲吾

1位予想:濱野谷憲吾(6号艇)
2位予想:茅原悠紀(2号艇)
3位予想:長尾章平(1号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-11:53
---------------------------------
大池佑来
山本寛久
荒井翔伍
菊地孝平
飯山泰
平尾崇典

1位予想:平尾崇典(6号艇)
2位予想:山本寛久(2号艇)
3位予想:大池佑来(1号艇)

予想展望:3号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-12:22
---------------------------------
麻生慎介
島村隆幸
前田将太
須藤博倫
田村隆信
中野次郎

1位予想:麻生慎介(1号艇)
2位予想:前田将太(3号艇)
3位予想:中野次郎(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-12:52
---------------------------------
黒崎竜也
永田秀二
西山貴浩
真庭明志
稲田浩二
秋山直之

1位予想:真庭明志(4号艇)
2位予想:西山貴浩(3号艇)
3位予想:稲田浩二(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-13:23
---------------------------------
中島孝平
篠崎仁志
岡崎恭裕
永井源
長尾章平
本多宏和

1位予想:岡崎恭裕(3号艇)
2位予想:永井源(4号艇)
3位予想:長尾章平(5号艇)

予想展望:3号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-13:55
---------------------------------
羽野直也
中田竜太
濱野谷憲吾
三角哲男
榎幸司
飯山泰

1位予想:濱野谷憲吾(3号艇)
2位予想:羽野直也(1号艇)
3位予想:飯山泰(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-14:28
---------------------------------
荒井翔伍
下出卓矢
島村隆幸
中村晃朋
永井彪也
菊地孝平

1位予想:永井彪也(5号艇)
2位予想:菊地孝平(6号艇)
3位予想:島村隆幸(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-15:03
---------------------------------
関浩哉
田村隆信
真庭明志
齊藤仁
永田秀二
大池佑来

1位予想:関浩哉(1号艇)
2位予想:真庭明志(3号艇)
3位予想:齊藤仁(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-15:40
---------------------------------
平尾崇典
稲田浩二
須藤博倫
後藤翔之
茅原悠紀
中島孝平

1位予想:平尾崇典(1号艇)
2位予想:後藤翔之(4号艇)
3位予想:茅原悠紀(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-16:19
---------------------------------
若林将
福来剛
海野康志郎
新田雄史
岡村仁
片岡雅裕

1位予想:福来剛(2号艇)
2位予想:若林将(1号艇)
3位予想:岡村仁(5号艇)

予想展望:1・2号艇中心。
その他4選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)


━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント