住之江競艇予想|2019.03.04(月)4日目




★住之江競艇予想|2019.03.04(月)4日目






---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
黄金井力良
加木郁
戸塚邦好
小池修平
上田隆章
金田智博

1位予想:黄金井力良(1号艇)
2位予想:小池修平(4号艇)
3位予想:加木郁(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:42
---------------------------------
齋藤勇
塩田雄一
丸尾義孝
笠雅雄
長野壮志郎
内田圭

1位予想:齋藤勇(1号艇)
2位予想:丸尾義孝(3号艇)
3位予想:長野壮志郎(5号艇)

予想展望:1・3・5号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:07
---------------------------------
立具敬司
染川直哉
松下直也
島田賢人
村田敦
三野勝重

1位予想:島田賢人(4号艇)
2位予想:村田敦(5号艇)
3位予想:立具敬司(1号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:32
---------------------------------
國弘翔平
田中和也
赤峰和也
吉村正明
田中豪
大塚浩二

1位予想:吉村正明(4号艇)
2位予想:田中豪(5号艇)
3位予想:田中和也(2号艇)

予想展望:4号艇中心。6号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:59
---------------------------------
藤田浩人
黄金井力良
川原正明
森岡満郎
大野芳顕
鶴本崇文

1位予想:藤田浩人(1号艇)
2位予想:鶴本崇文(6号艇)
3位予想:川原正明(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:26
---------------------------------
染川直哉
森定晃史
竹田吉行
池永太
加木郁
笠雅雄

1位予想:森定晃史(2号艇)
2位予想:池永太(4号艇)
3位予想:竹田吉行(3号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:53
---------------------------------
戸塚邦好
立具敬司
池上裕次
栗山繁洋
古結宏
塩田雄一

1位予想:古結宏(5号艇)
2位予想:池上裕次(3号艇)
3位予想:戸塚邦好(1号艇)

予想展望:6号艇は厳しそうだが、
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:26
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:59
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:32
---------------------------------
丸尾義孝
池永太
田中豪
吉田拡郎
宮下元胤
白神優

1位予想:吉田拡郎(4号艇)
2位予想:池永太(2号艇)
3位予想:丸尾義孝(1号艇)

予想展望:4号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:05
---------------------------------
鶴本崇文
古結宏
森定晃史
牧原崇
片岡雅裕
藤田靖弘

1位予想:鶴本崇文(1号艇)
2位予想:片岡雅裕(5号艇)
3位予想:古結宏(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:36
---------------------------------
竹田吉行
齋藤勇
大野芳顕
池上裕次
松下直也
赤峰和也

1位予想:大野芳顕(3号艇)
2位予想:齋藤勇(2号艇)
3位予想:竹田吉行(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント