住之江競艇予想|2019.05.01(水)初日




★住之江競艇予想|2019.05.01(水)初日




※yab山口朝日放送杯争奪戦(徳山競艇場)5日目の予想はこちらから。※GW特選レース(大村競艇場)6日目の予想はこちらから。

---------------------------------
●1R:場外締切-15:20
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:48
---------------------------------
宮迫暢彦
夏山亮平
小池哲也
馬野耀
上田龍星
木下翔太

1位予想:木下翔太(6号艇)
2位予想:上田龍星(5号艇)
3位予想:宮迫暢彦(1号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:16
---------------------------------
木村恒一
北村征嗣
太田和美
井手良太
井上尚悟
福田宗平

1位予想:太田和美(3号艇)
2位予想:北村征嗣(2号艇)
3位予想:井手良太(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:45
---------------------------------
原田智和
秦英悟
日笠勝弘
三宅潤
佐々木翔斗
新井英孝

1位予想:三宅潤(4号艇)
2位予想:秦英悟(2号艇)
3位予想:原田智和(1号艇)

予想展望:1・2・4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:15
---------------------------------
山崎郡
向達哉
佐藤大騎
永井亮次
河野主樹
渡部悟

1位予想:山崎郡(1号艇)
2位予想:渡部悟(6号艇)
3位予想:向達哉(2号艇)

予想展望:1・6号艇中心。5号艇は
厳しそうだが、その他3選手大差なし。


---------------------------------
●6R:場外締切-17:43
---------------------------------
阪本聖秀
吉永則雄
田中信一郎
岡田憲行
原田秀弥
小池哲也

1位予想:岡田憲行(4号艇)
2位予想:田中信一郎(3号艇)
3位予想:吉永則雄(2号艇)

予想展望:2~5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●7R:場外締切-18:11
---------------------------------
沢田昭宏
村上功祐
北村征嗣
立具敬司
西村拓也
馬野耀

1位予想:西村拓也(5号艇)
2位予想:村上功祐(2号艇)
3位予想:北村征嗣(3号艇)

予想展望:5号艇中心。
相手候補の中心は1~3号艇になるか?


---------------------------------
●8R:場外締切-18:39
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:07
---------------------------------
繁野谷圭介
山崎郡
宮迫暢彦
原田智和
濱本優一
井手良太

1位予想:山崎郡(2号艇)
2位予想:宮迫暢彦(3号艇)
3位予想:濱本優一(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:36
---------------------------------
秦英悟
太田和美
吉永則雄
夏山亮平
渡部悟
小池修平

1位予想:秦英悟(1号艇)
2位予想:太田和美(2号艇)
3位予想:吉永則雄(3号艇)

予想展望:1・2・3・5号艇中心。


---------------------------------
●11R:場外締切-20:09
---------------------------------
西村拓也
三宅潤
上田龍星
福田宗平
佐藤大騎
田中信一郎

1位予想:西村拓也(1号艇)
2位予想:三宅潤(2号艇)
3位予想:上田龍星(3号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
松井繁
湯川浩司
野添貴裕
岡村仁
鶴本崇文
上條暢嵩

1位予想:松井繁(1号艇)
2位予想:湯川浩司(2号艇)
3位予想:岡村仁(4号艇)

予想展望:1号艇信頼。
その他5選手大差なし。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント