住之江競艇予想|2019.05.02(木)2日目




★住之江競艇予想|2019.05.02(木)2日目




※yab山口朝日放送杯争奪戦(徳山競艇場)6日目の予想はこちらから。※GW特選レース(大村競艇場)最終日の予想はこちらから。

---------------------------------
●1R:場外締切-15:20
---------------------------------
井上尚悟
新井英孝
馬野耀
小池哲也
木村恒一
河野主樹

1位予想:井上尚悟(1号艇)
2位予想:木村恒一(5号艇)
3位予想:新井英孝(2号艇)

予想展望:1号艇信頼。6号艇は
厳しそうだが、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●2R:場外締切-15:48
---------------------------------
佐々木翔斗
濱本優一
村上功祐
佐野隆仁
沢田昭宏
岡村仁

1位予想:岡村仁(6号艇)
2位予想:村上功祐(3号艇)
3位予想:佐々木翔斗(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:16
---------------------------------
佐藤大騎
原田秀弥
上條暢嵩
日笠勝弘
小池修平
永井亮次

1位予想:原田秀弥(2号艇)
2位予想:上條暢嵩(3号艇)
3位予想:小池修平(5号艇)

予想展望:2号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:45
---------------------------------
向達哉
伊藤喜智
立具敬司
繁野谷圭介
湯川浩司
夏山亮平

1位予想:湯川浩司(5号艇)
2位予想:向達哉(1号艇)
3位予想:繁野谷圭介(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:15
---------------------------------
野添貴裕
渋谷明憲
原田智和
木村恒一
阪本聖秀
上田龍星

1位予想:野添貴裕(1号艇)
2位予想:上田龍星(6号艇)
3位予想:渋谷明憲(2号艇)

予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は2・6号艇になるか?


---------------------------------
●6R:場外締切-17:43
---------------------------------
新井英孝
福田宗平
鶴本崇文
佐々木翔斗
岡田憲行
北村征嗣

1位予想:岡田憲行(5号艇)
2位予想:福田宗平(2号艇)
3位予想:鶴本崇文(3号艇)

予想展望:1号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●7R:場外締切-18:11
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:39
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-19:07
---------------------------------
原田秀弥
岡村仁
渡部悟
向達哉
馬野耀
阪本聖秀

1位予想:原田秀弥(1号艇)
2位予想:岡村仁(2号艇)
3位予想:渡部悟(3号艇)

予想展望:1・2号艇中心も、
3・4号艇を含めた4者の
着順争いになるか?


---------------------------------
●10R:場外締切-19:36
---------------------------------
鶴本崇文
井上尚悟
繁野谷圭介
沢田昭宏
野添貴裕
藤山雅弘

1位予想:鶴本崇文(1号艇)
2位予想:井上尚悟(2号艇)
3位予想:野添貴裕(5号艇)

予想展望:1・2・5号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●11R:場外締切-20:09
---------------------------------
湯川浩司
岡田憲行
松井繁
渋谷明憲
日笠勝弘
濱本優一

1位予想:松井繁(3号艇)
2位予想:岡田憲行(2号艇)
3位予想:湯川浩司(1号艇)

予想展望:1~3号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●12R:場外締切-20:44
---------------------------------
太田和美
田中信一郎
木下翔太
西村拓也
秦英悟
山崎郡

1位予想:太田和美(1号艇)
2位予想:西村拓也(4号艇)
3位予想:木下翔太(3号艇)

予想展望:1・3・4号艇中心。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント