住之江競艇予想|2019.10.30(水)初日







★住之江競艇予想|2019.10.30(水)初日






---------------------------------
●1R:場外締切-15:17
---------------------------------
沢田昭宏
萩原知哉
永嶋裕一
吉田健太郎
関根彰人
山田真聖

1位予想:萩原知哉(2号艇)
2位予想:永嶋裕一(3号艇)
3位予想:吉田健太郎(4号艇)

予想展望:1~4号艇の
着順争いになるか?


---------------------------------
●2R:場外締切-15:41
---------------------------------
富澤祐作
木山和幸
佐藤大佑
金光佑治
上田隆章
幸野史明

1位予想:佐藤大佑(3号艇)
2位予想:上田隆章(5号艇)
3位予想:木山和幸(2号艇)

予想展望:3号艇中心。4号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●3R:場外締切-16:05
---------------------------------
吉田和仁
浦上拓也
小黒竜吾
秦直也
福田雅一
出畑孝典

1位予想:浦上拓也(2号艇)
2位予想:小黒竜吾(3号艇)
3位予想:福田雅一(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-16:30
---------------------------------
鈴木猛
中里昌志
和田兼輔
古澤光紀
中村駿平
坪内実

1位予想:和田兼輔(3号艇)
2位予想:鈴木猛(1号艇)
3位予想:古澤光紀(4号艇)

予想展望:1・3・4号艇中心。


---------------------------------
●5R:場外締切-17:00
---------------------------------
山崎義明
胡本悟志
浜本裕己
木下陽介
和合俊介
磯部誠

1位予想:山崎義明(1号艇)
2位予想:磯部誠(6号艇)
3位予想:木下陽介(4号艇)

予想展望:1号艇中心。
相手候補の中心は6号艇になるか?


---------------------------------
●6R:場外締切-17:25
---------------------------------
磯村匠
山本光雄
都築正治
原田秀弥
樋口喜彦
安東幸治

1位予想:都築正治(3号艇)
2位予想:磯村匠(1号艇)
3位予想:原田秀弥(4号艇)

予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:50
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単4点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:20
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単2点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:51
---------------------------------
武重雄介
沢田昭宏
中里昌志
富澤祐作
出畑孝典
鈴木智啓

1位予想:武重雄介(1号艇)
2位予想:出畑孝典(5号艇)
3位予想:中里昌志(3号艇)

予想展望:6号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:22
---------------------------------
永嶋裕一
原田秀弥
上田隆章
胡本悟志
山谷央
小黒竜吾

1位予想:永嶋裕一(1号艇)
2位予想:原田秀弥(2号艇)
3位予想:小黒竜吾(6号艇)

予想展望:4号艇は展開の助けが
必要も、その他5選手大差なし。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:55
---------------------------------
佐藤大佑
山崎義明
三宅潤
小林一樹
高濱芳久
古澤光紀

1位予想:佐藤大佑(1号艇)
2位予想:古澤光紀(6号艇)
3位予想:小林一樹(4号艇)

予想展望:1号艇中心。5号艇は展開の
助けが必要も、その他4選手大差なし。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:32
---------------------------------
岡田憲行
都築正治
鳥飼眞
福田雅一
磯部誠
和田兼輔

1位予想:磯部誠(5号艇)
2位予想:岡田憲行(1号艇)
3位予想:和田兼輔(6号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。




◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)
http://venus-boat.net/?afl=atl1901001

━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント