≪おまけ≫[SG]桐生競艇予想|2019.11.19(火)初日







★桐生競艇予想|2019.11.19(火)初日




---------------------------------
●1R:場外締切-14:22
---------------------------------
魚谷香織
佐々木裕美
大瀧明日香
落合直子
渡邉優美
平高奈菜

1位予想:落合直子(4号艇)
2位予想:魚谷香織(1号艇)
3位予想:大瀧明日香(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-14:52
---------------------------------
丸野一樹
大山千広
湯川浩司
徳増秀樹
原田幸哉
茅原悠紀

1位予想:湯川浩司(3号艇)
2位予想:徳増秀樹(4号艇)
3位予想:原田幸哉(5号艇)

予想展望:3~5号艇中心。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:22
---------------------------------
重成一人
松井繁
今垣光太郎
井口佳典
赤岩善生
永井彪也

1位予想:松井繁(2号艇)
2位予想:今垣光太郎(3号艇)
3位予想:赤岩善生(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●4R:場外締切-15:52
---------------------------------
桑原悠
木下翔太
篠崎元志
松田祐季
稲田浩二
太田和美

1位予想:桑原悠(1号艇)
2位予想:稲田浩二(5号艇)
3位予想:木下翔太(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:24
---------------------------------
中谷朋子
香川素子
西村美智子
竹井奈美
長嶋万記
大瀧明日香

1位予想:香川素子(2号艇)
2位予想:中谷朋子(1号艇)
3位予想:竹井奈美(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-16:57
---------------------------------
中野次郎
平本真之
濱野谷憲吾
丸野一樹
田村隆信
萩原秀人

1位予想:中野次郎(1号艇)
2位予想:田村隆信(5号艇)
3位予想:平本真之(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:31
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:05
---------------------------------
松井繁
市橋卓士
茅原悠紀
桑原悠
石渡鉄兵
湯川浩司

1位予想:市橋卓士(2号艇)
2位予想:湯川浩司(6号艇)
3位予想:松井繁(1号艇)

予想展望:1・2・4・6号艇中心。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:42
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:20
---------------------------------
井口佳典
田村隆信
太田和美
原田幸哉
木下翔太
平本真之

1位予想:田村隆信(2号艇)
2位予想:原田幸哉(4号艇)
3位予想:井口佳典(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:59
---------------------------------
守屋美穂
遠藤エミ
寺田千恵
松本晶恵
日高逸子
今井美亜

1位予想:松本晶恵(4号艇)
2位予想:守屋美穂(1号艇)
3位予想:遠藤エミ(2号艇)

予想展望:1~4号艇中心。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
毒島誠
瓜生正義
柳沢一
桐生順平
石野貴之
馬場貴也

1位予想:毒島誠(1号艇)
2位予想:瓜生正義(2号艇)
3位予想:桐生順平(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)


━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント