≪おまけ≫[SG]桐生競艇予想|2019.11.20(水)2日目







★桐生競艇予想|2019.11.20(水)2日目




---------------------------------
●1R:場外締切-14:22
---------------------------------
水野望美
渡邉優美
長嶋万記
日高逸子
西村美智子
守屋美穂

1位予想:長嶋万記(3号艇)
2位予想:渡邉優美(2号艇)
3位予想:水野望美(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●2R:場外締切-14:52
---------------------------------
石渡鉄兵
赤岩善生
稲田浩二
石野貴之
毒島誠
中野次郎

1位予想:毒島誠(5号艇)
2位予想:中野次郎(6号艇)
3位予想:稲田浩二(3号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●3R:場外締切-15:22
---------------------------------
人気ブログランキングの
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@2ch・twitter・動画まとめ・と…)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!



※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※以前の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。


---------------------------------
●4R:場外締切-15:52
---------------------------------
興津藍
篠崎元志
馬場貴也
市橋卓士
濱野谷憲吾
井口佳典

1位予想:市橋卓士(4号艇)
2位予想:馬場貴也(3号艇)
3位予想:篠崎元志(2号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●5R:場外締切-16:24
---------------------------------
竹井奈美
向井美鈴
松本晶恵
高田ひかる
大瀧明日香
遠藤エミ

1位予想:竹井奈美(1号艇)
2位予想:大瀧明日香(5号艇)
3位予想:高田ひかる(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●6R:場外締切-16:57
---------------------------------
大山千広
茅原悠紀
松田祐季
赤岩善生
桐生順平
田村隆信

1位予想:田村隆信(6号艇)
2位予想:大山千広(1号艇)
3位予想:桐生順平(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●7R:場外締切-17:31
---------------------------------
魚谷智之
永井彪也
石野貴之
重成一人
桑原悠
瓜生正義

1位予想:桑原悠(5号艇)
2位予想:魚谷智之(1号艇)
3位予想:瓜生正義(6号艇)

予想展望:5号艇中心。
その他5選手大差なし。


---------------------------------
●8R:場外締切-18:05
---------------------------------
今垣光太郎
太田和美
毒島誠
萩原秀人
興津藍
丸野一樹

1位予想:毒島誠(3号艇)
2位予想:今垣光太郎(1号艇)
3位予想:興津藍(5号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●9R:場外締切-18:42
---------------------------------
今井美亜
日高逸子
落合直子
平高奈菜
高田ひかる
中谷朋子

1位予想:落合直子(3号艇)
2位予想:中谷朋子(6号艇)
3位予想:今井美亜(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●10R:場外締切-19:20
---------------------------------
馬場貴也
柳沢一
大山千広
中野次郎
松井繁
徳増秀樹

1位予想:徳増秀樹(6号艇)
2位予想:馬場貴也(1号艇)
3位予想:中野次郎(4号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●11R:場外締切-19:59
---------------------------------
松本晶恵
寺田千恵
香川素子
守屋美穂
佐々木裕美
魚谷香織

1位予想:香川素子(3号艇)
2位予想:寺田千恵(2号艇)
3位予想:松本晶恵(1号艇)

予想展望:コースの差はあるが、
力差はなく全選手差がない。


---------------------------------
●12R:場外締切-20:39
---------------------------------
日本ブログ村の
当ブログの説明文箇所にて

(住之江競艇|ボート@まとめ・ときどき予想)
3連単6点勝負買い目を
しれっと公開中!


にほんブログ村 公営ギャンブルブログ 競艇へ

※買い目反映には多少時間が
かかることがありますので、

買い目が記載されていない場合は、
時間をおいてチェックしてみてください。

※前日の予想買い目が
残っている可能性があるので、
日付を確認してくださいね。



◆PR◆━─━─━─━──━─━─━─━

venus


ボートレースの勝利の方程式(ビーナスボート)


━─━━─━─━─━─━─━─━◆PR◆

この記事へのコメント